Прочие дела домашние

Подарок на какую сумму вам уже неудобно брать от друзей?

Галя Рыбак
Все придётся возвращать на неменьшую сумму. Не люблю быть обязанной.
А поэтому дорогие подарки мне не нужны, чтоб голову потом не ломать.
Знак внимания и мерси.
Татьяна Дегтярева
Лучший ответ
нет такой цены) если дарят, значит, дарят.
Genya Kraeva
Яхту бы не взяла, неудобно. Потому что моря у нас нету.
Не было таких подарков.
Вот подруга хотела одеяло пэчворк подарить, вот это стремно, чел шил, трудился, стоит это не дёшево, а любая такая работа должна оплачиваться.
Тем более, подарить хотела просто так, без повода.
Sofia Kuznetsova
Более тысячи. О двух до пяти мы даём на похороны
Если я сама такие дорогие подарки не покупаю - было бы неудобно, независимо от финансового положения друзей.
От разных друзей и по разным поводам всё очень по-разному может быть. В общем случае логика примерно такая, чтобы наши подарки друг другу оставались равнозначными по количеству получаемых эмоций.
Денис Баклаков
больше 2000 я не возьму даже от близких родственников, за исключением угрожающих жизни ситуаций и похорон
Lena Lebedeva
крупную - мелкими купюрами
Olga Reshetnikova
все что выше пяти тысяч
Надя Кононенко
Мне уже 5 штук было неудобно принимать. Отдарила назад, зная, что у человека и так напряженка. Так подруга сказала... Мне никто никогда такие дорогие подарки не делал.
Более 10 тыс, мне на 5 то уже не удобно... А вообще я люблю книжки:))
Ульяна ....
От 1 млн евро.
Ирина Мелихова
от 500 .
я беру любой подарок который мне дарят!
Marzhan Yermakhanova
Не более 2 тысяч. Именно на такую сумму и я покупаю подарки.
На сумму, превышающую стоимость твоих подарков им.
Клара Габитова
наоборот чем выше сумма тем удобней