Прочие дела домашние
Как быстро вы привыкаете к новому телефону?
Сразу)
в течение недели
Пару дней изучаю все закоулки ОС,
после этого пользуюсь свободно.
Я их так тщательно выбираю, что привыкаю к ним еще до покупки.
У меня как то плавно все происходит. Долго пользовалась кнопочным, но с сенсорными тоже разбиралась что там и как (у ребенка и у мужа были планшеты).
Потом когда все таки пришлось перейти на сенсор, привыкнуть надо было только к размеру.
До сих пор жалею что уже нельзя сунуть телефон в передний карман джинсов и забыть.
Вот на кой черт современные телефоны такие здоровые?
Телефоны ношу по многу лет одни и те же как правило, ежегодно не меняю как у некоторых принято.
Алма Медеткалиева
Если вам не нравятся новые телефоны, зачем их покупаете?
Да довольно быстро, дня 3 максимум
месяц
привыкаю...
сейчас такой умный телефон, что я его боюС О_О
Очень долго.
Я великий консерватор, древний, как мамонт)))
Разбираюсь в новой технике обычно долго, и с помощью мужа)
Но если привыкла, то так же хожу с ним долго, не заглядываясь на новые модели. Однажды Nokia С7 был у меня 7, 5 лет, и во всем устраивал, даже своим Симбиан вместо Андроида ))
Нет. Не люблю менять. Попробовала, опять на старый подсела.
Ольга Зубович
Не подсядешь, т. к. старому кирдык
дня 3-4
Неделю.
Как Вам сказать... телефон третий, а обои на рабочий стол одни и те же ставлю)
Зависит ещё от удобства пользования и "лежания души" к тому или иному телефону. Короче - максимум неделя.
За день
Быстро
очень быстро, муж подарил айфон Х - там и привыкать не надо, всё как дважды два
Алма Медеткалиева
Согласен, в айфоне вообще все удобно
Привыкаю быстро, но вот настраиваюсь чтоб поменять (расстаться) очень долго, у меня телефон дурацкий, как мои говорят, причем достался "по наследству" от сына, он больше всех верещит по этому поводу, летом год уже будет как настраиваюсь, но деваться уже некуда, глючит страшно
Нет. Если не самсунг, вообще не привыкаю, все кпжется дурацким и неудобным. Вот повелась на цену хауэй, и типа ие же характеристики....
Да этому хуювею далеко до самсунга.
Пары часов достаточно
Сначала интресно. Потом нахожу недостатки. Начинаю ненавидеть, презирать. Долго но привыкаю.
Просто пользуюсь, тем не менее так и привыкаю.