Прочие дела домашние
Я у своего мужа записана в новом телефоне как "ЛЯ"вы бы что подумали, если бы узнали такое?
говорю, почему не дописал букву Б? Говорит, писал слово любимая, но кто то позвонил и все перебилось, как провести производственное расследование?: -)
может поверить на слово в первый раз то : :))
Надо, чтобы он начал писать заново и резко ему позвони)))
Ля ля ля. . Жу жу жу. .
по секрету всему свету расскажу. . :)))
Дашуля Беляшина
Желательно током !!!))
И как долго ЛЯ имеет место быть? Вы молодожены или телефон новый? Возьми и напиши по человечески: Любимая женушка! И только пусть попробует не согласиться: -) а то любовницы нынче наглые пошли, мyжей к женам ревнуют :-)
Может это сокращение от лялечки, а то буква Б, это надо берега потерять совсем
Да чо спьяну не напишешь !!!)))
А у меня муж вообще никак не записан. потому что я его номер наизусть знаю и он всегда есть в вызовах.
Да ведь это - основная нота камертона! ЛЯ! По ней строится весь оркестр! Все музыкальные инструменты! А значит.... Ты - ГЛАВНАЯ В ЖИЗНИ!! ! Вот!
Настя Иваницкая
да,мы как раз проходим с ним октавы на синтезаторе:-)
исправте сами и не заморачивайтесь.. . я не знаю как ваш муж в этой технике "соображает"... мои пока знакомые кнопки нажимал, меня заблокировал! , хорошо я догадалась это проверить.. . а то как не позвоню и занято и занято и не показывает что я названивала.... я на него с наездами с кем опять трепался в рабочее время, а он нет я только музыку слушал.. . а потом нука покажи не заблокировал ли ты, ну так и вышло.... а чё и такое делать можно!!!!
Я тоже так думаю, что не успел дописать. . У меня был контакт "Она"-торопилась, на ходу писала, легче было написать эти три буквы, чем тексты выводить. . Во бы эта "Она" удивилась, узнав, как она еще долгое время была у меня записана..)))
думать надо позитивно
Люблю тебЯ
или просто лялька
Люблю тебЯ
или просто лялька
Ничего, у меня у мамы сестра как Там, записана. Очепятка, или сокращение.
А что он хотел написать лЯбимая??
я у своего мужа была записана- ШУХЕР, а я его записала- муженек. Он оскорбился и стер !!!
ЛбимаЯ