Прочие дела домашние
как вы записаны у своего мужа, парня в телефоне?
Викуся любимая. а он у меня Славка.
Моя жена записана по имени!
кошечка
Как называет, так и записана - Анютик.
"My Sweet"....я этим довольна....
У меня милый мой ( уже года 4 неизменно)
А я у него то Киса, то милая, то любимка. . То жена))))
"Жона"....
И я у него, и он у меня записаны по фамилии
Я у него Лиса, он у меня по имени.
У меня два номера, один у него написан "жена", другой "жёнушка".
У меня он записан "муж".
Раньше по именам писали, теперь вот так)))
У меня он записан "муж".
Услада моей жизни))
я сама записывала, но как не помню
Прошу прощения, не удержалась от пяти копеек) ) Обычно, если вдруг что случится, то близкого человека ищут по списку телефонов в мобильнике потерпевшего (тьфу-тьфу, не дай бог) , так вот- начинает человек искать и видит, все по именам, а один номер - например "моя кисуля"- звонит и спрашивает- Это Кисуля? ?
Я мужа записала по имени, а в профиле написано, что это муж и так далее... Я у него так же...
По имени и фамилии, он у меня тоже
В рабочей симке Светлана Александровна, в домашней Светлана, а он у меня на одной муж, на второй Мой муж.
по имени
я в его телефоне уже давноо "клубничка моя"
Любимая Никуся =)
Мне очень нравиться =)
Номер не определён!!
Любимая : ) : ) : )
а это важней любви?
~НеповториМОЯ~
по имени