Прочие дела домашние
Дееевочки...А вот Вам мужчина может что-нибудь запретить? Что? Вы послушаетесь? )))
запретить? не думаю, я назло все делать буду, так как слишком свободолюбива, а вот вежливо попросить, это да, тогда можно сделать. и вообще разве может один взрослый человек что-то запретить другому? я думаю нет, ведь у каждого есть чувство собственного достоинства!
Мне???? Запретить???? Странный вопрос....

Miroslava Logachova
вот-вот,все вы мужчины такие!!!:)))))
Обожаю, когда мне запрещают то, что мне и самой делать не хочется, но.. . стыдно в этом признаваться, а так - есть на кого свалить ;) ...))))))) Ой, слушаюсь - БЕСПРЕКОСЛОВНО!!!)))
мне, как и ему, запретить ничего нельзя.
Конечно может!!!! Я тоже могу запретить.. На красный свет дорогу переходить или гулять по стройке без каски))))
пока ничего не запрещал.
да щас прям!
нет он никогда мне ничего не запрещает! чаще я ему))))
Странно... как можно что-то запретить свободному человеческому существу?.. Ни он мне, ни я ему не запрещаем ничего. Мы же взрослые люди и сами может разобраться что на пользу, что во вред.
иногда. смотря чего.
может.. и я его послушаю, даже для того, чтобы ему было приятно.... например куда-нибудь пойти гулять с друзьями, ему это не нравится, но для него я все сделаю)
Я воспринимаю запреты, как прямое руководство к действию :)
Прежде всего нужна очень хорошая мотивация, чтобы я подумала - а может и правда не стоит.
если парень нормальный, а не тряпка то ты его сама слушаться будешь и не думать.... ну конечно можно с ним поспорить, но разве есть смысл? =)все равно по его будет
Запрещать может только муж, а больше - никто. Но только если это не бредовые запреты. Если же муж делает абсурдные запреты - то зачем такой муж? :)
я никого не слушаю)) только себя)
Парень да! ! например без его радрешения не ходить гулять! ! не одеватся слишком открыто и т. д. ! ну если официальный BoyFriend то слушаю!!!