Прочие дела домашние

Девчи! А ВЫ в ДЕТСТВЕ БЫЛИ ПАцанкой или ДЕЕЕВОЧКОЙ в БАНТИКАХ И БЕЛЕНЬКИХ НОСОЧКАХ??))

Y.
Yulka ..:*
пацанка.
Ebinal Veronika
Лучший ответ
Вот такие косы мне мама заплетала в детский садик .. В школе косы были длинней и толще. .

косы
О! Я пацанка!
Девочкой-припевочкой, ангелочком, со сплошными пятерками в дневнике).
В детстве хотелось быть принцессой в розовом платье с кудряшками до пояса, а была гадким утенком. Сейчас я соблазнительная красотка, но предпочитаю гонять в омоновских штанах с короткой стрижкой. Декольте и шпильки надеваю по праздникам))
По стилю одежды: девочка, в платьицах, бантиках и беленьких носочках ) А вот по характеру: пацанка. Да иначе и быть не могло. У нас на улице не было ни одной девочки ) Поэтому я с мальчишками и шалаши строила, и по деревьям скакала, как дикая обезьяна, и в казаки-разбойники, и "солнышко" на качелях крутила, и землянки рыли в колхозных полях )))
меня звали "свой пацан"))) дралась. а потом в 17 лет стала Женщиной))) полюбила шпильки, платья, косметику)) ) могу под настроение и сейчас под пацанку одеться. рваные джинсы и футболку со смешной надписью)))
G.
Gulina .
я была девочкой -ангелочком.... меня выпускали погулять и я дышала воздухом.... в возрасте 5-6 лет у меня были нежно розового цвета варежки и шарфик, которые я могла носить месяцами и можно было не стирать -- они были всегда чистенькими.... сама себе удивляюсь ---неужели такое могло быть????
на всех детских фотах разбитые коленки
Пацанкой
я и щас пацанка нам с доче говорят вы как две подружки
девочкой в бантиках, отличница .
N)
Nelya )
Выходила на улицу в бантиках и очень красивых платьях, приходила в грязных платьях с развязанными бантами, была обычным ребенком)))
Ольга Орлова
Я в детстве была (и сейчас тоже) интеллектуалкой...
Natali Samoilova
Мама меня наряжала, но запрещала куда-либо лезть и пачкаться ((
Всё равно конечно так не получалось, за что потом выхватывала.... Не понимаю такого, считаю что ребёнок должен приходить с улицы грязным.
пацанкой. даже больше бандиткой.
Была "пацанкой", а как в институт поступила - стала "леди"!
я была пацанкой в бантиках и белых носочках)) )
пацанкой. играла в основном с мальчиками и носила только брюки и шорты и бриджи. кстати, юбки и платья до сих пор не ношу.
пацанка
Почему была? Я и есть!!!
Я пацанка. Я терпеть не могу все эти нюни - бантики и белые носочки. На меня попробуй это надень.. . да я и по характеру пацанка. Ну, не совсем уж, конечно, но всё же во мне есть боевой напор, свойственный пацанам. Я не боюсь крови и грязи, пауков, летучих мышей. Обожаю лазать по деревьям и гаражам. Играю в Left 4 Dead, Half-Life, Сталкера (но не ради убийств! Ради острых ощущений, чтобы побродить везде).
Пацанкой, помню как по крышам гаражей бегала)))
свиду пай -девочка, а в душе всегда пацанка)) ) и до сих пор так почему-то)))
мне чаще попадались"ДАВАЛКИ"