Прочие дела домашние

Зачем продаётся сейчас лак, если все пользуются шеллаком?

кто все? у меня вот на работе все побросали дружно
никто больше не делает
Ромашка !
Лучший ответ
Для тех, у кого много свободного времени и постоянно меняющийся стиль.
я только обычным пользуюсь. не надо мне никакой шеллак и т. п.
Аня Мотринчук
я тоже себе обычный лак для ногтей покупаю
Юлия Шишлова
Наталья Кириллова Я просто никогда не слышу, чтоб в парикмахерской кто то заказывал себе обычное покрытие ,,
как все? а что такое шелак?
Elena Клеменко
Наталья Кириллова Почему вам он не нравится?
Я покупаю обычный, после пары раз с шеллаком мои ногти просто гибнут.
Ну да, я купила себе лампу и сама делаю себе
Зоя Прядко
Я обычным пользуюсь, у меня целая коллекция
Н*
Настя *****
Наверное кто каждый день с новым цветом ходит
Какие это "все"? Ваши полторы подружки? )))
Политэкономию не изучали, что ли? Госспадя, современное образование! (((
Это элементарно. Раз в условиях нашей рыночной экономики лак продаётся, и в таком большом количестве и ассортименте, значит что? Значит, он пользуется спросом. Иначе его продажа была бы нерентабельной, и её бы закрыли или существенно сократили.
Всё понятно? )))
Кто все то.. Я и обычным то крайне редко.
Я та самая отставшая от моды, покупаю лак. И чую, что я такая не одна, раз ещё лавочку не прикрыли)))
Как то я написала, что лак давно не модно, что все давно гельлаками пользуются, так меня какк то обозвали, типа тупой, которая без мозгов следует за модой. Прям впечатление, что люди гель лаками не пользовались никогда. Это удобно, в первую очередь.
Видимо, кто то так и не оценил гельлаков и по старинке лаком пользуется, или не заработал даже на гель лак
Ольга Костина
и я лак покупаю