Прочие дела домашние

Обижают в школе!

Привет! Я пишу со страницы мамы. Я Саша мне 10 лет, скоро 11. Я люблю рисовать, танцевать, петь. У меня есть собака йорк, улитка Ахатины, рыбка Петушок. Я учусь в 4 классе, у нас мало людей 7 человек. И одна моя однаклассница Маша, она украинка, она меня обижает, кидает рюкзак. Сегодня она взяла мой рюкзак (он был открыт) и бегала с ним по классу, из него всё выпало, а я не выдержала и кинула ей маленький мяч в лицо. Я сказала учителю, а в итоге меня обвинили. Мама знает, не чего сделать не может.
найс вопросы на странице твоей мамки
Aigerim Kasymova
Лучший ответ
для 10 лет поразительно грамотно написано. )) Вундеркинд, не?
Галина Малышенкова у меня внучка 10 лет - пишет грамотно, по-русски, по-французски и по-немецки (на последних двух - лучше меня, ведь для меня это иностранные языки - а для неё родные)
Ну не знаю, судя по акценту вопроса, выслать негодницу в Украину обратно надо. А ахатин и петушка оставить.
Aivena Aitbekova
пусть лучше вас обвинят, чем дадите падле над вами издеваться. поколотите её как следует, чтоб не повадно было.
на месте вашей мамы я бы глаза выцарапала за своего ребенка. и выцарапывала.
Алена Дорожкина Мама прижала её к стене и сказала "Ты мелкая тварь! Ещё раз тронешь мою дочь и тебе не жить! Поняла?!" И девочка пробормотала "Ладно".
Мама пусть ваша идёт к директору школы на приём и добивается хороших результатов, пусть пригрозит им Гороно в крайнем случае. Мамаша странная у вас, по ходу только детей горазда делать.
Алена Дорожкина Нет) Я просто отличница)
ты только не зацикливайся на том что она украинка - национализм - удел недалёких людей, а ты умница

лучше всего найти способ с ней подружиться - в вашем возрасте люди редко бывают по-настоящему злые
Оксана Ларина
Кто на фотке Лена?
Разговаривать с её родителями. Нужно обязательно. Издевательства в школе не должны допускаться. Такое отношение очень влияет на психоэмоциальное состояние любого ребенка. И это не должно оставаться без внимания как родителей обидчика, так и родителей обиженного. Со мной тоже было такое. Когда училась в деревенской школе я была авторитетом. А когда я перешла в городскую школу 10-11 классы меня сломили. Пацаны во главе ушлой девчонки меня просто унижали, как могли. Пока я сама не начала давать отпор. Год мучений. Второй год, я уже старалась не обращать на них внимания, бог им судья. И они вроде как привыкли и больно не докапывались до меня. Мне даже довелось подраться с одним из этой банды. Вроде как нужно простить и отпустить всех и каждого из моих обидчиков. Но как-то не получается уж больно сильно они меня сломили. Так что не позволяйте своей обидчице сломить вас. Обязатено пусть мама поговорит с её родителями. Берегите своих детей. Я за своих любому глотку перегрызу. Это я так к слову. Удачи вам.
Пошли ее, ну ты знаешь куда. А если нет, то еще узнаешь...
Алена Дорожкина Знаю, училку там инфаркт хватит.