Прочие дела домашние

А вас когда-нибудь обижали в школе? Кто? И почему?

Обижали. Я с самого детства была морально и психически взрослее ровесников. Была спокойным и уравновешенным ребенком, всякие глупости меня мало интересовали. Мне хотелось спокойно ходить в школу и вежливо общаться. Но быдло в моем классе воспринимало это за слабость, а я была слишком культурной для того, что бы давать им сдачу, я даже не знала, как это надо делать, стеснялась. Вот и обижали. Но я уже ни на кого не злюсь, столько лет прошло, забыла уже давно, если бы не увидела ваш вопрос, то и не вспомнила бы.
Жанчик ***
Лучший ответ
нет, никто
хотя в третьем классе один попробовал и ...очень сильно пожалел
мне повезло, я училась хорошо, на круглые 5, и мне дважды повезло, что я до 8 класса училась в военном городке, где все папы ходили в погонах и знали субординацию... кто тут важнее и главнее и кто кому подчиняется, и кто чего стоит
гаденыш один двоечник и будущий гопник сидел на парте впереди поворачивался и плевался а на перемене пинался-потому что гопник
д а было дело.
Faina Pokrovskaya
Да, я была отличницей в очках, дразнили.
Юська
Я всю жизнь с 4 лет, занималась спортом и никогда ни у кого и мысли не было меня обижать)))
Валя Пиль
Учительница, дура была и задачи с ошибками решала, она, а я правильно.
обижали.
у нас в классе были ужасные мальчики.
да и некоторые девочки тоже.
воспитания им точно не хватало.
я никогда в школе не обижала других детей.
Классная руководительница в младшей школе. Меня, ещё одну девочку и мальчика. Уж не знаю, за что именно нас троих невзлюбила, но она явно имела проблемы с психикой - заикалась, вела себя не всегда адекватно, в мелких свинячих глазках - больной блеск. Оскорбляла, бойкотировала, психологически давила, выставляла за дверь, рвала тетради, натравляла одноклассников, унижала, издевалась, к той девчонке даже применила физическую силу. Жаль, она в Киев уехала, иначе я бы засадила эту суку в тюрьму.
В 1 классе, пока сдачи не дала, потом уже никто не связывался.
Юлия Карпова
да... но я простила... сама не ангел...
Галина ......
Нет, обычно после парочки тумаков они больше не пристают. Мальчишки они такие гадкие и противные.
Да, нынешний класс и его "элитка".
В конце триместра переведусь и буду спокойно учиться.
я обижал учителей)
Serdar Jomartow
Я обид не помню. Помню что всех кто обижал швыряла из окошка
Олеся Катюкова Какие люди))
Обижали, мальчики, ради развлечения. В живот меня ударил мальчик. Доставали меня.
нет
Обижали меня, обижала я. Были конфликты, хоть и выросла я очень миролюбивым человеком. Сейчас стараюсь ни с кем не ругаться. Кстати, о непростых отношениях в школе не жалею. Это своего рода школа характера. Это неплохо. Это даже полезно.
Много раз обижали. Я люблю правду, а те кто задирали просто не хотели слышать ее.
учителя и обижали
ученики не смели