Да.
Если пить много жидкости .
Прочие дела домашние
Бывает так, что забываете поесть?
Это что же такое в моей жизни произойти должно...
Ну если только я память потеряла.
У всех бывает такое.
Не так забываю, как порой не успеваю.
Бывает, но селитёр сразу напоминает.
На днях мастерил тройной эл. выключатель из убитого смесителя от ванной. Начал в 14.00 и закончил в 22.00.Обедал в полдень и только по окончании монтажа, вспомнил, что ел 10 часов назад.
такое было, когда со старшим из роддома пришла, до 1,5 месяцев ребёнка в себя не могла прийти. За постоянными домашними делами (жили без удобств и бытовой техники) и 10-12-кратным кормлением дитяти и правда забывала. и поесть, и приготовить. Видимо, есть и не хотелось, раз про еду не вспоминала. ела 1 раз в день, когда мама приходила с готовой едой.
И на работе (скорая, реанимация) тоже такое иногда случается. но редко.
А когда набрала я много веса, я мечтаю о том. чтоб забыть об еде на пару суток. Но не получается....
Нет, у меня такого не бывает)... Ну разве что на работе завал какой-то...
Нет не бывает, у меня ЖКТ как будильник, сразу напомнит
нет
Раньше, работая на дачном участке забывала.
Бывает забываю, что недавно поела и снова ем))
Это святое.
Да. Если очень занята.
Не забываю - ленюсь. Я обычно ем дважды в день - в одиннадцать и в двадцать часов. Но иногда завтрак пропускаю.
Нет
нет, я ем 2 раза в день. как тут забудешь?
в декрете-да
бывает, если замотаюсь с детьми и с уборкой
Поспать да, а поесть никогда. Всё хочу забыть о еде, но не могу.
бывало. но я крайне редко бываю настолько занят и увлечён делом
иногда, когда занята делами или просто очень увлечена чем-то
уже нет, как только ушел на пенсию :)
бывает
Спасибо. Пойду поем.
да конечно когда уже поел.