Прочие дела домашние

Вы пробовали наркотики?

Ольга Фёдорова
На таможне. Таможенник туристу:
- Алкоголь, оружие, наркотики?
- Нет, спасибо. Если можно, то чашечку кофе....
Екатерина Речицкая
Лучший ответ
только чай Принцесса Дури с дивных предгорий Афгана
Ну когда сказать нечего, то ответы и скрывают.
Ты такая смешная....
Его всё равно видно)
Индира Омарова
Ольга Фёдорова ну давай еще раз повторю: ты мне не интересна
обсуждать с тобой что-либо нет желания
так понятно?
я даже сигареты не пробовала)))
Дунаева Ксения
В роддоме кололи. Я потом узнала. А тогда думала, что схожу с ума. Необычайные цвета и необыкновенная музыка.
Мне морфин кололи в больнице, на меня он не действует.
Юлия Башкова
Елена Михайлова А мне облегчил .
никотин только 41 год пробовала.. распробовала наконец и перестала пробовать
Да. В юности. Так и не поняла, зачем их употребляют, не "вставило" :))
Элина Курюмова
Марихуану - в подростковом возрасте за компанию, во взрослом - потому как легализирована. Не торкнула.
на наркозе - пробовала, конечно. Имею ввиду, на себе. А уж на других - 10 лет этим занимаюсь.
Дива
При операциях наркотики вводят для обезболивания....
Так что пробовала неоднократно --исключительно по назначению врача
Елена Михайлова И после операций.
Нет. Но мне кололи в больницах промедол, омнопон и морфин.
Алима Курманова Самое оно! чистый. натуральный, медицинский!
Нет
Да :)
&&
"tanusha" "tanusha"
Нет.) Никто не предложил.)
Только алкоголь и табак, с которыми давно "завязал". Лучше бы их и не пробовал.
Нет, не довелось ни разу )
D:
Djamilya :*
Специально нет. Т. к. не уважаю наркоманов.

А наркозов было 5,

1) как глубокий сон.

2) тот самый пресловутый свет в конце тунеля, голоса, шум. Вид собственного тела сверху и мысли о том, что это окровавленные тело на столе не то, что я есть на самом деле, Я что-то более существенное.

3) разговаривала с врачами, они мне представлялись ангелами.

4) во время кесарева мерещилось, что сестра присутствует в операционной. Проснувшись спрашивала: - где моя Юля? Самое удивительное, что в это время она спала дома и тоже видела сон, что она находится со мной рядом.

5) галлюцинации на буддийскую тематику, серебристые лотосы на небе распускались мне на встречу.

Что это были за препараты не знаю. Больше всего мне понравился последний.))) Подозреваю, что во втором случае имела место быть остановка сердца, просто мне об этом не сказали.
траву несколько раз курила - легкая такая травка
и препарат медицинский который одни люди считают наркотиком
а другие считают что это ненаркотическое средсвто
Сало.
Шоколад.
Высокое удовольствие от сделанной работы.
Все это наркотикозаменители.
Ага, лёгкие
Ни разу не возникало желания.
Nein. Стоит?
В армии траву.
Яна Тихонова
А тебе это зачем? Тебе что-ли продать
Ardak Uzahbaeva
Кажется, лет в 18 затянулась травкой один раз за компанию, уже и не помню. Больше не пробовала, интереса нет.
в армии траву курил, по молодости в клубах таблетки глотал. опыт интересный, но это всё проходяще, как и подростковые прыщи.
аклакша, как наркотик, будет поопаснее героина, поскольку доступна повсеместно
Мария Огнева
Нет. Хоть и предлагали.
Да, вот вчера пил коньяк
Да. Один раз. После двухчасового "просмотра мультиков" меня эта тема не интересует.
Зайка) *
Когда с переломом попала в больницу, кололи наркотические уколы. Сны были бесподобные!
Elena Elena
Зачем связываться.
Сильнодействующие?
Только дурь в Армии и то не втянулся
Ирина Шиян
Они применяются в медицине. Отрицать это глупо. С моим послужным реестром травм не исключено, что по медицинским показаниям врачи применяли в лечении те средства, которые разрешены к применению.
Юлечка Перлз
Да, спорт
Irisha Pavlovaa:*
Только вейп
Нет, и никогда не буду, пожить ещё хочу
нет, и тебе не советую
Ольга Фёдорова я и не собиралась)