Город и дом - уже ездил смотреть специально. Впечатления... это что-то непередаваемое. Как по башке получаешь стулом.
В школу не пошел. Это время было самым ужасным во всей моей жизни по сей день.
Универ посмотрел проходом. Уже торопились на поезд.
Прочие дела домашние
Вам хотелось бы иногда посмотреть тот город, где когда-то жили, ту школу или вуз где учились или Вы давно уже все забыли?
Был не так давно. Ностальгия. Город изменился и, к сожалению, не в лучшую сторону.
Я здесь уже 55 лет, и школа рядом...
Очень. Очень.
я там бываю иногда, там мама
иногда и хочется, но более хочется место, где раннее детство, лет до 10-12.
иногда и хочется, но более хочется место, где раннее детство, лет до 10-12.
Я живу в том же городе, в каком родилась, только у него сейчас название другое, гадкое для моего слуха: Ёбург...
Всё изменилось с тех пор, как переименовали мой родной Свердловск :((
Всё изменилось с тех пор, как переименовали мой родной Свердловск :((
я периодически это делаю, тем более что каждый день по нему езжу
этот город мне всегда хочется посмотреть ЛЕНИНГРАД, и школу и дом где жила - в этом году 50 лет нашему выпуску Но я далеко (((
Не забыла. И имею возможность делать это периодически ( при желании). В школе у нас встречи проводятся иногда и есть ещё к кому приехать в тот город.
Здесь и живу. Часто проезжаю и прохожу мимо мест. где училась.
Не хочу ничего видеть, всё уже не то, что раньше и другие эмоции, и я уже другая и поверить не могу, что это была я.
К родителям в родной город приезжаю, вижу и школу и ВУЗ. Ностальгии уже нет, прошла.
Вот когда приехала в город, где много лет назад с будущим мужем познакомилась и где все "завязалось" - вот там как обухом по голове эта самая ностальгия шарахнула.
С тех пор больше случая не было туда поехать.
Вот когда приехала в город, где много лет назад с будущим мужем познакомилась и где все "завязалось" - вот там как обухом по голове эта самая ностальгия шарахнула.
С тех пор больше случая не было туда поехать.
Город хотелось бы.
Довольно часто бываю в городе моего детства - отдыхаю там. Поэтому все хорошо знаю и вижу изменения. Ведь в 60-е годы это была большая деревня.
Геленджик.















Геленджик.















Хотелось бы съездить в город моего детства.
А мимо своей школы я регулярно мимо прохожу, а так же она является моим избирательным участком, так что и внутри бываю. В ВУЗе, какой окончила, я работаю.
А мимо своей школы я регулярно мимо прохожу, а так же она является моим избирательным участком, так что и внутри бываю. В ВУЗе, какой окончила, я работаю.
По ночам снится, и вообще часто мечтаю туда вернуться. Тянет!
хотелось бы, но специально не поеду, уже все чужое
да хотелось бы
но не пускает туда охрана
но не пускает туда охрана
1-2 раза в год бываю.... У меня там сын похоронен.
Живу в том же городе. ВУЗ редко, но вижу, отношусь к нему тепло. Школа в 15 мин от дома, стараюсь не видеть в упор, нет у меня о ней хороших воспоминаний.
Моя школа уже развалилась. Все встречи в новой, а это уже не то. Вообще хочется съездить, но цена на билеты.... Дешевле в Турцию на неделю
Не забывается, потому что живу в родном крае, где родилась и выросла.... школа недалеко стоит, отремонтировали на современный лад, совсем не узнать.... а ВУЗ, где училась, сломали и на этом месте построили новый, такой шикарный... дух захватывает когда подходишь ближе к зданию...
Я никуда не уезжала и школу переодически вижу.
я учился во многих школах. И город бывший изменился конечно, но в питере лучше. Ностальгия всегда есть, была и будет.
очень хотелось бы вернуться в город, где родилась. муж даже обещал организовать туда поездку как-нибудь. вот, жду.
Напротив моих окон расположена школа, вуз иногда проезжаю, нет настольгии
Вижу. Раз-два в месяц приблизительно. Всё помню, от того даже не хочется на это смотреть)
я где родился там и живу... и мимо школы своей езжу чуть ли не каждый день..
Хочу погулять по набережной города, где когда-то училась, причем именно в то время года:) Но все не соберусь.
Я оч хотела бы посмотреть и дом где выросла и школу где училось, но расстояние почти в 4 тыс км, поэтому остается придаваться воспоминаниям и видеть сны об этом.
Похожие вопросы
- А вы вот давно были, в школе в которую ходили учится?))))
- А тут студенты есть? Вот лично вам сейчас в ВУЗе труднее учиться чем в старших классах школы или легче?)
- Всегда ли отлично учившиеся в школе и ВУЗ-е преуспевают потом в жизни ? Какие были у вас успехи в школе ?
- Вы хорошо учились в школе, в ВУЗе или где вы там дальше продолжали образование? Родители гордились вашими успехами?
- Хочу на семейное обучение, т. к учителя в школе напрочь отбивают желание учиться. Родители против.. (прочитайте всё, важно)
- Вопрос тем, кто учился в школе, техникуме, ВУЗе +++
- А вам нравилось учиться в школе? На какие оценки учились? Радовались, когда закончили её?
- А вы часто находите вещи, которые давно потеряли? Или забыли куда положили?...))) 00
- Когда вы обучались в ВУЗе, как учились - по книгам или своим конспектам?
- Если ваш ребенок будет учиться в родном городе, вы позволите ему жить в общаге?