Прочие дела домашние

У вас в доме принято шутки шутить?

Алинка ;;;;;;;;;;;;;
Конечно! Без юмора мы б не выжили))
Алёнка Тарловская
Лучший ответ
можно и по сусалам схлопотать
Юлия Федоренко
У меня принято не шутить с домовым...
Лера Кабанова
Конечно. У нас без юмора нельзя))
Еленка Лещенко
Юмор в ходу, но не обидный
А что такое "шутки шутить"? Паскудные пранки что ли?
Нет, мы сУрьёзные :)
Irina Eckert
нет, не очень
Динара Аюпова
корчить, выдавливать из себя нет.. подшучивать тоже нет... просто любим общаться и веселить друг друга.. тут даже не специально, а ненароком выходит)))
нет
Юлия Жахалова
Юлия Федоренко зачем детей воткой поить?
Я запрещаю у нас дома троллить, а шутить мы не очень умеем)))))) муж тролль 80 левла, а у меня шутки юмора простые как 5 копеек (тельцовские такие, шутки как гамбургеры)
Но у нас и без шуток весело!
Без шуток нельзя! Иначе мир сдохнет!
а то. стеб и ругань попеременно
у меня нет мужа и семьи, но если он будет, то обязательно с шутками)
безобидные
скорее нет, чем да...
смотря какой смысл вы вкладываете в это слово. посмеяться мы любим, но для этого не нужно шутки шутить, смешных ситуаций в жизни много. А вот прям пранки друг для друга пакостить - такое у нас не принято.
Ирина Сим
Любим мы с мужем это дело ) А вот дочь чрезвычайно серьезная мадмуазель ))
Часто смотрит на нас с выражением - ну-ну )
Бывает иногда. Жена увидела ролик в интернете как на унитаз пленку натягивают и попыталась пошутить. Я пленку заметил и шутка не удалась.
А когда на вязку собак взяли знакомую, которой ревнивый муж каждые 5 минут звонил. И на очередной вопрос "где ты есть?", ответила "едем трахаться". После чего телефон замолчал на полчаса.
О да... Теперь еще и ребенок научился меня троллить....))) и не только меня, бабушке частенько достается))
Инна Черезова
На этом и живем))
***aluazhan*** *muratovna*
Я шучу. Другие меня побаиваются и не шутят.
Анна Шварц
Регулярно и систематически
О да
Танюшка Сурина
"Шутки шутками, но могут быть и дети";))
Татьяна Самус
Рекомендуется
Да у меня дома все шутят