Прочие дела домашние
У меня несколько вопросов по поводу потребления
Воды))). Как вы пьете воду? установили приложение на смартфон напоминающее, или дисциплинировали себя на определенное количество воды, или же пьете только когда хочется? какая ваша норма потребления воды, без учета других жидкостей?
Поставила бутылку и цежу. Получается примерно 1,75, как раз норма для моего веса. Говорят, что нужно пить 30 мл воды на килограмм своего веса. Я узнала и решила поэкспериментировать, оказалось, что пью именно сколько надо. Однако, анализ крови показывает, что можно было бы и побольше пить.
Пью, когда хочу пить
Мало пью. Знаю, что неправильно, но так устроена.
Ни о каких напоминаниях не может быть и речи, хочу -пью.
Пью воду когда хочу, я с детства водохлёб... ну литра три наверное за день выпиваю...
Пью только когда хочется. 2-3 стакана в день
Пью мало. Мне много нельзя- сердце и почки не дозволяют. Пью утром несколько глотков святой воды. Днём- кофе. чай.
Жажду вашу регулирует соляной баланс в вашем организме, давно уже и сказано и написано, что нечего пить воду по часам и т. д. -это маркетенговый ход продавцов воды. Кроме того большое количество жидкости вообще противопоказано многим людям из-за тех или иных заболеваний.
Пью, как захочу пить. А хочу редко. Летом могу пить больше. Что-то не верю я, что если буду пить до фига воды.. как-то это поможет мне существовать..)
Неля Хамадиева
Я хотела пить только когда ездила в жаркие страны при температуре 45-48 градусов.
Пью, когда хочется + стакан воды утром + стакан вечером.
Вода соли вымывает и многие другие полезные вещества из организма. Тема до конца не изучена, последствия могут быть любые от очень хороших до самых плохих. Организму виднее. Всегда делаю так, как он хочет.
Не мерила. Говорят, нужно пить именно воду, а не напитки. Хорошо делать сухие перезагрузки - сутки без еды-воды, но это по самочувствию. У меня при этом начинают болеть почки, и тогда я прошу божественную поддержку.
Nodira Rashidova
Идиотизьм!
у меня уже привычка много пить. литра 2.5