Прочие дела домашние
Использует ли в наше время кто нибудь чай в пакетиках? В домашних условиях
Да когда чайник опустел а жены нет чтоб заворить мне новый. Не мужское это дело чай заваривать. Бэээ
Вера Юрковец
Щепотку заварки засыпать в бокал и залить водой не догадался?
Пью кофе, а пакетики навсякий случай
множество людей. это удобнее чем отдельные одноразовые или многоразовые фильтры.
а чай тот же самый, только степень измельчения другая
мы используем в семье. потому что чай пьем редко и целый чайник заваривать ни к чему
Вера Юрковец
Мы завариваем каждый в своем бокале.
Екатерина K
можно 1 чашку заварить. но в пакетиках удобнее :)
Да, использую.
Хотя согласна, что заварной лучше :)
Я.
пока живая.
Есть пакетики, с разными фруктовыми вкусами, завариваю под настроение. На каждый день обычный "рассыпной" чай.
Именно такой и пью. Гринфилд, Тесс. Без лишних ароматов. Чайник с заваркой мне не нужен- выливать придется все время.
Я пью из пакетика белый чай, зеленый из трав у меня, черный не пью
Да.
В пакетиках не попадался вкусный чай, поэтому если и пью его, только от большой нужды.
Сейчас не попадается вкусных чаев, дорогие не рассматриваю. В советское время много было хороших чаев и Цейлонский и Краснодарский, даже грузинский 1 сорта был намного лучше современных чаев-суррогатов.
Мы используем, так проще.
Да, мы пьем. Черный и зеленый, очень редко с добавками. Нас все устраивает.
Пьем. Много лет. Все живы-здоровы. А этих загонов насчет - "дороже - значит вкуснее" - я не понимаю и не принимаю...
Да
Да, только такой и пьем. Очень много привозим из-за границы, очень хорошего чая в пакетиках. А возиться с заварником желания нет вообще.
Держим только зеленый Гринфилд в пакетиках, когда сын приезжает, иногда ленится заваривать листовой, пьет такой.
да. мы
пофиг, что вредно
зато быстро
никто не умер
пофиг, что вредно
зато быстро
никто не умер
да, мы покупаем пакетированный органический белый чай. Его не все любят, поэтому мы с мужем делаем себе его отдельно
Да, потому что его никто, конкретно, не пьет. Я беру одну перамидку, на стакан. Выпила, выбросила. Потом, может, еще месяц не захочу. Всякий разный есть. Разнообразие к кофе.
Раньше использовал, но заварной лучше, так как там, вроде, отходы.
я пью только заваренный с разными травами, а муж только пакетики.
Кто то испоьзует, мы завариваем тот который на развес и то редко.
А что не так с чаем в пакетиках?
Лариса Хасбиулина
Безвкусный
Муж. Ему нравится. Дёшево. И со вкусом.
Не поверишь, я разный ещё пью, и даже который из сухой смеси утречком принимал))