Прочие дела домашние
а вы любимых какими словами называете? а если злитесь?
Всё банально, кот. Даже если очень злюсь, кот, он и в Африке, кот.
Свинтус!. . а вот подругу бывший гражданский муж называл ласково - хмыреныш.. . неудивительно, что они расстались
Queen Loveless
ЕЩЕ бы чмыреныш, четное слово....
По имени ...полному ...)))
Производными от имён в уменьшительно-ласкательной форме, например, Мишунчик, Лапунчик и т. д. Злюсь редко и никак никого не называю.
а у меня все любимые заи
слово паразит, по любому... .
имя бывшего мне не нравилось и ему тоже по этому за полтора года ни разу не называла по имени... .
а когда злилась... шли глаголы-обращения второго лица единственного числа))))))))))) )
типа ЗНАЕШШШШЬ, ПОДОЙДИ КА СЮДА и тд и тп
слово паразит, по любому... .
если не злюсь: Ромаш, или Марусь (типа Ромусь-только наоборот). Дочку-Ромашкина (потому что папина)
А когда злюсь-по фамилии.
Любовь моя, жизнь моя - в шутку
мечта - редко при романтическом настроении,
любимая, зайка - чаще всего.
если любимый как на него злиться?
Елена Пешкина
очень просто
Когда злюсь, называю просто по имени. В остальных случаях ласковыми прозвищами.
Если все хорошо, то РАДОСТЬЮ называю, а если злюсь-вообще с ним не разговариваю!
задумалась и ужаснулась... как ни странно в последнее время называю своего в порыве гнева собакой мужского рода... хм. наверное зря. спасибо за вопрос, навело на размышление)
я мужа называю Дюськин (его зовут Андрей) , папусик, пусинечек. когда сержусь - писька (извините) , но тоже почему-то ласково получается
я называю кисуньчик, зайчик. а могу и крысеныш мой любимый. муж не обежается