Когда-то давно испытала на себе 7-дневное, а некоторое время спустя 10-дневное голодание.
Перенесла очень тяжело- оба раза есть хотелось неимоверно с 1-й и до последней минуты.
Но все мучения оказались напрасными, нужного результата я так и не получила.
А хотела я ( начитавшись Поля Брэгга) "встряхнуть" свой обмен веществ, чтобы набрать вес, так как была очень худенькой.
Сейчас хочу попрактиковать именно 1-дневное голодание на воде один раз в неделю. Считаю, что мне это не повредит. Разумеется, у кого-то могут быть и противопоказания по состоянию здоровья.
Прочие дела домашние
А Вам трудно было бы посидеть день, другой на одной водичке? Просто ради здоровья или Вы не выдержите?
Это ОЧЕНЬ вредно, деточка. Мигом заработаешь гастрит, а то и язву желудка.
Сомнительные эксперименты. Для здоровья это не полезно.
Мне нетрудно - но и не нужно.
Кто имеет опыт питания через капельницы от недели и больше - им эти "эксперименты" - тьфу.
Для здоровья надо питаться правильно приготовленными свежими продуктами, а не придумывать стрессы для своих внутренних органов.
Мне нетрудно - но и не нужно.
Я запросто могу посидеть на овощах и фруктах.
Вот они для здоровья.
для моего здоровья такие эксперименты не нужны. поэтому и здоровье у меня превосходное. я и разнообразно сбалансированно питаюсь каждый день и воду пью в необходимом для организма количестве
С моей работой, боюсь, что трудно будет. Можно попробовать.
голодала на воде 10 дней чтобы почистить организм
Не выдержу... да и вообще не считаю что от голодания здоровье прибавится...
запросто
Часто практикую)
Иногда просто забываю поесть
Мне не трудно, но последствия будут очень негативные. Увезут в больницу.
Не верю я в такое здоровье. Надо нормально питаться, нормально в туалет ходить, и чистить ничего не придется. В шлаки не верю, что такое шлаки? Какашки? Тогда читай сначала:))
не трудно, бывало такое и часто, когда матаешься в Москву или еще куда, но все равно, потом нагоню оторвусь)
Не пробовала. Моему организьму это вредно.))
Выдерживаю, даже без воды
Могу, не трудно, я так делала раз в неделю . Теперь вот нет . Надо заняться снова .
выдержал 3 даже
Трудно. Я, скорее всего, этим только подорвала бы здоровье.
С чего вы взяли что это полезно?
я и без водички могу легко посидеть больше дня
только при чём тут здоровье?
Думаю, что будет трудно. Просто ради здоровья точно так делать не стану. Только если врач назначит.
и мозг и душа и тело только постом и прочищаются - арнольд эрет безслизистая диета
никакой связи со здоровьем тут нет
"А что это граф Суворов ничего не ест?",-"Так ведь пост, до первой звезды нельзя!", -"Принесите Звезду Ивану Фёдоровичу"
Всемирная История (банк Империал)
максимум я сидела на водичке 7 дней, мне тогда было 19 лет, и скажу я вам, что даже в таком раннем возрасте и молодом организме последствия были неприятные, болел живот, под правым ребром, вообщем, проблемы с пищеварением. Я начиталась всяких книг по оздоровлению, очищению.
Это очень вредно.
Моя коллега голодала 28 дней, потом лечилась несколько месяцев.
Сейчас не вижу смысла, смогла бы один день и даже два, но зачем? Не вижу пользы.
Это очень вредно.
Легко, я всегда ем без удовольствия, у меня нет даже любимых блюд а готовить люблю.
Ваще запросто, дома сложней, на работе легко
Я на пиве больше сижу.
В этом нет ничего про здоровье )
Легко. Я тебя с собой возьму, чтобы скучно не было . =)