Прочие дела домашние
вот скажите, семьяне- "секс ради здоровья"-это как? не важно с кем-лишь бы был7 а если я так не умею?
хоть бы с кем мне кажется вредно для морального здоровья. и не надо нам такого!!!
Как говорится, если припрет, то сможешь))))))))))))) ) Не переживай))) ) Если такое случится, то я тебя научу))))) ) Еще и понравится))))))
Аня Антоненко
Анна вы предлагаете проституцию? А ведь это психическая болезнь! И явно надо идти по врачам....
учиться никогда непоздно..
Партнеров менять не есть хорошо, Это приведет к большим проблемам. Даже если он будет случатся не часто но с одним человеком и то от этого пользы больше.
не важно с кем - это уже не для здоровья, а просто либидо - и некогда примеряться или нет никто не находится. .
если так не умеют - так и не надо! ! в чем вопрос! ! это правильно во всех отношениях - то, что вам нужно, делать, как хочется. .
это как понимать: для здоровья - но как на заклание? ? какое тут уж здоровье...
век живи.. . век учись...))
к сожалению, это правда .
а как же в монастырях монахини и монахи - в основном долгожители?
Ну да, можно такого "здоровья" абы с кем нахвататься. Я тоже почему- то задумывалась над таким вопросом. Как можно заниматься сексом с человеком, который тебе не нравится. У мужчин все по-другому, по-моему примитивнее отношения. А женщина больше " душой" чувствует. Хотя, возможно и не у всех так.
То и здоровья не будет.
Жизнь одна
И всегда требуется корректировочка..
это обман...
Не умеешь - не надо! Все болезни от нервов, ( и не) только сифилис от любви
Аналогичная ситуация, а надо бы!!!!
Таблетки попил, и все в порядке! А менять партнеров это не правильно! Доверяйте медицине, а не мужикам!