Прочие дела домашние

Племянницу бросил жених, и ушёл к первой невесте. Она ревёт - "разве она красивее меня". Ты в 15 лет тоже думала, что

парням очень важна красота?
не ной
Гулжахан Урисбаева
Лучший ответ
да, ей придавалось большое значение, и это распространённые женские иллюзии и высказывания--как так--я красивая, а он с этой замухрышкой сидит, что он в ней нашёл, такой момент превосходства внешнего, чего юные женщины никак не могут понять, как можно сидеть с бегемотом, не отвечающим стандартам внешности, как ему самому не противно и тд.
И. Рашида Г.
В 15 лет жених? Да до 18 лет она ещё столько "женихов" через себя пропустит, что забудет про беглеца.
Аиша Саидова
А в 15 лет она им и правда очень важна.
Не было у мен таких проблем в 15 лет
Таня Савилова
В 15 может и думала
Ну ты парень, ты и опровергни, покажи фотки своих невест, посмотрим о чем ты думал, когда с ними знакомился
Светлана Федченко Вряд ли современные девушки оценят по фото внешность девчат из 80-х. Эта причёска - взрыв на макаронной фабрике, яркие румяны им покажутся ужасными))
какой жених в 15 лет?
Лена Красюк
Некоторым мужчинам она и сейчас важна. Было бы странно, если бы люди строили отношения с теми, кто не симпатичен им физически.
Banu Sagindykova
Горе то какое, горе !)))
И в 15,и в 25,и в 35,и в 45,и в 55,и в 65 парням важна красота.
Только красоту каждый понимает по своему.
Татьяна Жук
Один сказал:" морда хоть овечья, лишь бы&&&&& человечья"
Когда мне было шесть лет и подруга моей старшей сестры (ей было 18) вышла замуж, то я ревел белугой и кусал подушку. Зачем платочек подарила, зачем говорила, что я её жених? Но потом ума всё становилось больше и больше и теперь самому смешно.
какой жених в 15 лет, я в 15 думала только об учебе!!! этих женихов еще куча будет, что реветь, значит она чем то зацепила парня
Лена Красюк ну конечно далеко не только об учёбе думают в 15 лет - но уж точно не о женитьбе
В 15 лет в особенности важна. Но в большей степени ни так для себя. как похвастать перед друзьями.
Ксюня ***
все эти браки - д*рьмо и лабуда