Сидела на кухне в наушниках, моему папе это не понравилось и начел их отбирать, я случайно послала его, и очень об этом сожалею. На звонки не отвечает, говорит моей маме, что уедет в другой город навсегда. Я считаю, что каждый имеет право на ошибку, но из-за этой ошибки разрушалась моя семья. Из-за этого поступка мне хочеться исчезнуть, чтоб больше не приносить не кому страдание.
Теперь папа считает, что он мне нужен только ради денег, хотя это не правда
Прочие дела домашние
Папа ушёл, по моей вене, что делать?
Поговори с папой. Попроси прощения! Ему очень обидно. Если он хороший отец, он наверняка живет только для тебя, и для тебя очень много сделал и делает. Если ты сделаешь это искренне, а он тебя любит, то обязательно вернется. И найдите общий язык, для этого нужно общаться, много, находить компромиссы.
В этой ситуации, я считаю, твой папа тоже не прав. Но ты его обидела очень сильно.
Видимо твои родители поссорились из-за чего то более серьезного, и в тот момент он был в плохом настроении, и сорвался на тебя. Ты его обидела, но это не повод чтоб из семьи уходить. Просто поговори, попроси прощения. когда мы раздражааемся, то можем сказать много такого о чем и не думали.
Где-то я это видел: там тоже путешествовали по венам, сосудам и прочим пищеводам. Фильма такая есть. Крутой у тебя папа!
Понимаешь, на самом деле ты не виновата. Просто папа искал какой-нибудь предлог чтобы уйти, так скорее всего и бывает.
Какой истеричный папа. Погуляет, остынет, вернётся.
Мужчина никогда не уйдет из-за ребенка. Дело в отношениях с мамой. Да и повод твой ерундовый. Ты ни при чем.
я, честно, старался заплакать, но не получилось
Глупость какая-то
Поговори с ним, иначе никак
Какой миниатюрный у тебя папа. Раз помещается на вене
Нашёл причину от мамки слинять. Продуман
"вине". через и пишется.
Нина Украинских
Я всё же думаю, что папа сначала таки по вене что-то пустил.
Вы оба в этой ситуации неправы.
Но тебе стоит перед ним извиниться, хотя бы потому, что он твой отец
У него может быть очень много проблем вне семейного круга, а тут ты ещё со своими капризами ..