Прочие дела домашние
Какая у вас погода сегодня? У нас дождливо, пасмурно, ветренно..
25 градусов тепла. Солнечно. В городе цветёт абрикос)
Таня ******
как здорово! летняя жара.. красота деревьев в цвету..
Жарко у нас сегодня днём было.
Обещают похолодание на выходных, потом всё по новой, тепло.
Москва.
Галина Галина
потому и не выключали отопление у вас, зная весенние выверты погоды. Еще и заморозки могут нагрянуть
+ 20 наверно
У нас штормовое второй день. Тоже пасмурно. +7
Таня ******
Вы из Барнаула?
в Москве +25, жарища, солнце весь день. к выходным по прогнозам похолодает и дожди
так же. Вы бы ещё свой регион написали.
Ливни у нас уже неделю (это после недельной + 32) и ночью + 9, днем 14 - 18. Но на Пасху уже будет 22 и солнышко, 3 мая опять + 32.
-------
Деревья напьются водички вдоволь, готовясь к жарище за 50 (порой)
-------
У нас +3, дождь, ветер.
На первое мая обещают минусовую температуру....
Таня ******
брр..
Жара, солнце
У нас тепло, солнце. +24.
+25 и солнечно
Таня ******
дайте и нам солнышка..
блин, у нас холоднее всех, 14, и дождь
Таня ******
+7!
Людмила Дмитриева (Лиханова)
У нас +3 и дождь
+ 24 жара, солнце целый день.
А у нас збс
+21, солнечно, шикарно для Питера в апреле. Но, не дай Бог, летом жарко будет, для жителей того же Питера с его влажностью и загазованностью - это очень паршиво, пусть лучше дожди все лето.
солнечно, впервые было +16
завтра штормовое предупреждение и +6

Таня ******
наподобие нашего) Братск-привет!) Надеюсь у нас тоже потеплеет)
Лето у нас, в футболке жарко.. Аномалия какая то.
+23. Солнце, лёгкий ветерок прохладный, везде всё цветёт и пахнет.

+13, но ветер прохладный, облачно
Больше 20 градусов, солнце, ветер, наконец, прекратился - замечательно...
У нас было тепло весь день, но к вечеру поднялся ветер, а сейчас вообще ураган какой-то, завтра дождь обещают ...
+25, жарко)
Солнце целый день, тепло +20
СОЛНЦЕ... +22...МОСКВА!!
Gulia Babaeva
ага и резкое похолодание в пасхальные выходные.
+100500
Таня ******
вот и славно.
солнце тепло