Прочие дела домашние

Обманутая женщина...способна на самую низкую подлость...какую?

дамы ваще особи мало способные на прощение за обман ожиданий-а подлости и низости -пределов нет! (проходил сей предмет -доселе икается) в этот момент мысль у них работает ------месть!!!! даже от "лапочки"можно так огрести (мужская жестокость-отдыхает)
Kamila Aymuratova
Лучший ответ
Да на любую. Обижать женщин не советую.
а зачем вы ее обидели? я никому не мстила, но заметила, что меня нельзя обижать, этого человека за меня Бог наказывает обязательно.
Зулик Садриева
Я не думаю, что обманутая женщина, как и другой обманутый человек, способна на подлость. Всё зависит от воспитания и интеллекта женщины. Ведь некоторых и не обязательно обманывать, а они сотворят подлость, это заложено в человеке. А порядочный, умный высоко интеллектуальный человек на обман не будет отвечать обманом и подлостью. Поэтому, обманутая огорчится и скажет: "Бог ему судья".
Мария Шалыгина
В принципе любую..
фик знает... зависит от уровня "низости" женщины)))
Дрянева Анна
на месть
Ecaterina Ivanova
nu na samuju nizkuju.!!!etoze obmanutaja zenscina.
наймёт киллера
Ольга Силина
не знаю.... не могу держать зло.. даже на самые низкие поступки в мой адрес))) истинно верю что всем все возращаеться)) ) Вот пример: Прошел мимо парень у него из кармана падет 500 рублей . и не замечает.. я их хватаю.. бегу за ним.. на всю улицу у вас упало ..он забрал. мне подруги говорят вот чайник)))) ) а через две в кафе на полу (явно не чьи) нахожу 1000)))))))))))))))))))))))
Ольга Храпаль