Прочие дела домашние

Покупаете одежду для детей через интернет?

Качеством довольны или "кота в мешке" чаще получаете? Если с размером промахиваетесь ушиваете или возвращаете?
Я и для себя то не покупаю в инете, что уж про детей говорить.
**
***юличка***
Лучший ответ
многие люди покупают, я не исключение. не покупают лишь те кто вообще не ориентируются в этом, как всё происходит, и видимо редко что-то покупает вообще, бабушки-динозавры. Как бы существовали все инетмагазины без спроса. Из тех где я часто бываю--бонпри и валдберис. В бонпри покупка вслепую но вещи хорошие детские, хлопок, на повседневку, если сомневаюсь возьму немного навырост, дети быстро растут, валдберис это вообще уникальный магазин по сервису. Кроме того сейчас даже крупные сети детский мир, дочки сыночки, кораблик, имеют интернет-версию, что можно сделать заказ дома, а забрать в магазине, или просмотреть каталог, найти что нужно, а потом поехать
нет. одежду меряем, потом покупаем то, что понравилось на себе, а не на картинке
Ольга Нетёсова
почти всю одежду для детей - читаем отзывы, и уже знаем размерную сетку Довольны
нет!
Оля Тимофеева
Да, только на вайльдберриз. Если не подошло-возвращаем при получении.
Спортивную
Anna Hakobyan
Конечно, уже несколько лет частично (наверное, большую часть) покупаю в интернете. Это не просто. Надо знать особенности той или иной фирмы, искать отзывы, размерные сетки и прочее. Бывают промахи, но это ерунда, по сравнению с общей экономией. В моем городе одежда стоит невероятно дорого, дороже, чем в крупных городах. Поэтому мы крутимся как можем.
Marhonya=) #kurabaeva
конечно, очень много
бывает, что и прогадаем, но в целом, выбора больше- цены ниже
Инна Румянцева
Да почти угадываю с размером, ушивать никогда не приходилось. Заказываю через знакомого предпринимателя, у него свой недавно зарегистрированный магазин, пока, что сбоев в доставке и проблем с размером не возникало. Это делаю через squper.com а иногда заказываю через брендовые магазины, у них с одеждой большое количество костюмчиков для малышей. Общаюсь в группах там же, советы и рекомендации сохраняю для себя почти всегда.
Часто покупаю, но только с официальных сайтов, а вернее с одного, с олдосшоп беру последнее время. Ассортимент нормальный, с качеством не подводят и в размер попадаю без проблем потому что наши шьют. Неделю назад дождевичок дочке прикупила, как всегда классный.