Прочие дела домашние

Cестра против моего ребенка

Помогите пожалуйста. Моя младшая сестра (ей 14 лет) категорически против чтобы я родила ребенка. Узнав о моей беременности она сначала стала требовать чтобы я сделала аборт, когда я сказала что буду рожать, она перешла к угрозам в адрес ребенка. Каждый день у нас скандалы с ней, она каждый день кошмарит меня тем, как она будет убивать моего малыша, рассказывая в ужасных подробностях как она это будет делать. Пробовала говорить с родителями, они говорят мол необращай внимания, она просто «шутит».
Помогите советом как мне быть с сестрой
Да, пошли ее нахрен.
Алина Садыкова
Лучший ответ
Покушайте вместе
А муж у тебя есть? Предоставь ему поговорить с маленькой засранкой.
Оксана Заяц
а что думает ваш брат?
Алеся Малакян
развитые мозги не ваша семейная черта я так понимаю
я так понимаю - мужа нет? от кого ребенок - хоть знаешь? будет кому содержать, или ребенка на шею родителям, подол задрала, и дальше побежала? в таком случае сестра права.
Елена Валькова
Думаю имеет смысл разъехаться с ней и не подпускать эту идиотку к ребёнку больше никогда. А ей сказать что если не дай Бог с ребёнком чего-либо случится - что ты её посадишь.
Не фиг было беременеть не знамо от кого.
На
Настюшка
Господи ей 14 лет, разворот на 360° и пинка под её наглый зад :) ...
а тебе сколько 16 или 30?
Ольга Пидник
можете послать её в анус и скажите, что если так будет продолжаться - то обратитесь в полицию. ей уже 14 лет, и она может понести уголовное наказание.

угрозы жизни и здоровью. статья 119 УК РФ. + лицо (ребёнок) находящейся в заведомо беспомощном состоянии.
Живи отдельно.
А какое её дело, пусть лучше будет против своего.
Не обращай внимания, она просто маленькая эгоистка :) С возрастом у неё это пройдет, а тебе нужно строить свою жизнь, потом увидит племянника и растает, ну наверное, да и привыкнет к мысли о том, что теперь ты не так уж и часто сможешь уделять ей время
Запиши её слова на диктофон. Или ещё лучше поставь видеокамеру только чтобы и звук писало. И пойди в полицию. Если у тебя такая больная недоразвитая сестра. То что будет дальше? Спаси её от убийства. И родителей как соучастников тоже в тюрягу
Детский эгоизм не надо ставить на вершину понимания.