Прочие дела домашние
Какие планы на лето?:)
Хочу услышать ваш список .
В Турцию в Сиде
Работать без отпуска. До октября (((
Похудеть на много кг.
Быть здоровой.
Никаких. Как обычно буду дома за компом сидеть)
Дочь на море на все лето сплавим, сами на дачу, муж работает. В конце августа всей семьей в турцию.
А тебе зачем мои планы на лето? Хочешь ограбить? Тогда слушай и запоминай. Летом еду на 3 недели. Дома украсть не хрен. Нужно сделать ремонт. И поклееть обои
Ната Стариченко
Ахах! Блин, сорвался мой план!
ПЛАНО МНОГО, главное что бы было здоровье
Походы в лес и на рыбалку в Раменском районе, а также в Останкинский парк и на Лосиный остров в Москве.
мы в санаторий от профсоюза на 18 дней в анапу, потом в деревню, ну и рыбалка, лес, шашлык....
Евгения Старченко
красавчики)
ну как повеселее... я нашла новую работу, это оч. хорошо, тьфу тьфц бюсь сглазить, мало ли там что... так что никакого отпуска не будет, но будет сад, собака и кошка, озерцо, зелень, ягоды- фрукты - нормально))
Алена Булич
Вот и я тоже! Но в связи с этим, у меня не будет ни сада, ни ягод, ни речки... Только Садовое Кольцо и, может быть, Битцевский парк...
Пашем всё лето, верней до конца года и там тоже не знаю ещё сколько, муж на новую работу устроился, об отпуске можно забыть, я без него никуда не хочу. За этот год заработаем на прадик пятнадцатого года, нашу натива 2008 г. в. уже надо сливать. Вчера себе присмотрели такой)) В отличном состоянии. Пробег оригинальный. 7Ми местный. 2 камеры (передняя, задняя). Холодильник. Установлено ГБО (Lovato 4 поколения), экономичная. Бездорожья не видела. Управлялась девушкой в режиме "Дом-Садик-Дом". Фактически второй хозяин в РК. Сшиты чехлы из дорогого материала. Охранный комплекс Старлайн. Вложений не требует. Все расходники заменены (масла меняны, ежемесячно шприцуется).

Дома сидеть