Прочие дела домашние

Часто у вас вечерами звучит дома музыка? кто подбирает плейлист?

Всегда, если мужа дома нет. Он смотрит телек. И лети смотрят телек! Музыку только я включаю, и я выбираю что слушать. Если лень выбирать, включаю один муз канал. Там качественная европейская музыка без рекламы. Часто старое что-то
Нигора Пулатова
Лучший ответ
когда муж дома, то для фона телек работает. в частности музыкальные каналы.
Нас по вечерам дома не бывает) потому музыка звучит по утрам или в машине)
Таша Роякина
никогда))
кому надо слушает через наушники, в том числе и беспроводные.
Тоже касается и ночного телека и дневного (если другим не нравятся кем то смотримое или мешает звук).
Эмили Рунг
Весь вечер музыка в комнате сна. Сам подбирает, сам слушает.
Совсем не слушаем.
У нас вкусы музыкальные не совпадают. Каждый слушает либо негромко в своей комнате, либо в наушниках.
Не слушаем музыку, иногда муж включит на 15 минут. У нас так звучат дети, что по вечерам никакой музыки не хочется
Анита Ховалыг
У каждого свой комп и своя музыка.) Муж в наушниках свое слушает, я прям так завожу.)
Вообще не слушаем .
One In A Million
Не звучит. Музыку обычно в машине слушаем. Иногда на даче при работе на участке или когда муж шашлыки готовит.
Делать ещё нех, как музыку слушать. Меня раздражает любая музыка. Я даже бухаю в тишине.
Saniya Zhakupova
Постоянно слушаю, плейлист подбирает радио-диджей
Елена Жукова
Учитель музыки подбирает из музыкалки сына. Наслаждаются все соседи.
Елена Косова
не часто, но бывает.
разные плей листы. я подбираю или радио.
или релакс
или лепс, лолита
Lyazzat Kuspan
Мама очень часто слушает песни, спетые на шоу "Голос".А также слушает некоторые русские песни для детей.