Прочие дела домашние

Шпинат, поняла, что никогда не ела )

Каков он на вкус ?
Кладезь витаминов, захотелось посеять .
ну... он как щавель, но без кислоты.... или как салатные листья пожеще и без сочности... ботва она и есть ботва)))) я выращиваю ...в суп или тушу со сметаной и чесноком как гарнир. в салаты.... но она противная трава - быстро в цветуху уходит...

да и срежешь тазик, а отваришь с кулачок))) для меня самая вкусная "зелень" спаржа. очень рано вылезает, собирать легко и обрабатывать.
Татьяна Кудряшова(Баранник)
Лучший ответ
Настя Королькова Какая спаржа на вкус?
Трава травой...
Как щавель без кислоты
Шпинат вкуса не имеет, трава травой но очень хорошо принимает вкус других продуктов, его можно в салаты, начинки, соусы для объёма класть. Сама сегодня вот сеять собралась.
Садила в огороде, растет быстро и хорошо, на вкус обычная трава.
V*** V***
Посейте. Узнаете вкус--свой на него. Я его очень уважаю, но у нас почему--то он всегда дорогой. В смузи хорош. Да и вообще... В общем, сейте. Хорошо бы ещё вырос. С осторожностью скажу, что похож как--то на вкус салата листового.
Алена Котик
Никакой по вкусу. Пресный щавель. Просто вкус травы и то слабо выраженный. А если отварить, консистенция, как у щавля- слизкое нечто. Если только чем то заправлять, типа лимона, соевого соуса. Говорят очень полезный, но я бы предпочла что то с более выраженным вкусом.
Он никакой, безвкусный. Я в пирогах с сыром его ела.
Нейтральный вкусный вкус.
Сейте. не пожалеете.
Только он воду любит
полезный и вкусный
обязательно сажай. главное листья молодыми снимать - моя мама до лопухов зачем-то растит... :(
прекрасно и в супах, и в выпечке (приходи за рецептами :) )
можно замораживать
Сколько не пробовал траву жевать, не понравилось. Мясо, давай мясо!!!
Аселёk Id175109270
Людмила Бычкова Вздохнула, вот и я все больше по мясу, ем ботву и хожу голодная .
Я тоже не ела. Начиная с детских книг до современных фильмов, везде мучают детей шпинатом и брокколи. Поэтому нет желания попробовать))
Анна Игнатович
Кундуз Сарымолдоева а ведь шпинат и брокколи ТАКИЕ вкусные!
Семён Гамов а вот брокколи совершенно точно защищает кишечный тракт от онкологии.... и салат с ней семечками тыквы и маслом лимончиком очень вкусен
Слово вкусное. Я больше к сельдерею привычку вырабатываю.
У нас жара. Посеешь ли у нас... взойдет ли.
Редиску хочу свежую, ммм... горошек зеленый... огурцов маленьких...
Почему у меня сад-огорода нет...
Людмила Бычкова у меня с прошлого года еще закатки, раздаю, готовлю банки к новому сезону и так мне жалко своих огурчиков ...без ложной скромности - нереально вкусные корнишоны
а мои уже заелись (
Семён Гамов при желании заиметь сад-огород не сложно.... но каждые выходные вы будете впахивать там...
Это кладезь... всего полезного... Спортсмены вааще лопатами его едят.. (помогает закрепить мышечный объём) ценность его огромная... должен быть всегда на столе...
Безвкусный, такой же как морская капуста, гавно одним словом
Не пробовала и даже не тянет