Прочие дела домашние
Когда понимаете, что в жизни нужно что-то менять, с чего начинаете?
Желательно сначала ответить себе на кучу вопросов, связанные с нечто происходящим в ентой жизни, что займет некое время... а потом уж со свежими мыслями, с более-менее чистого листа двигаться дальше, по направлению к доброму будущему ..)
Иду к парикмахеру
С другого сорта сосисок
"что-то" - это не по мне. я знаю, что хочу поменять. так что меняю то, что хочу поменять. чаще всего это было: работа или муж ))). ну вот еще жилье меняли. опять же точно знали, что именно это надо
С новых хороших привычек.
С той "занозы в заднице" из за которой все началось или с поиска обхода её))
Со своего отношения к жизни
Balnur Narimbetova
Точно, так тоже бывает.
Ищу причину, из-за которой нужно что-то менять.
Я долго терплю, очень долго, но когда уж припрёт, то меняю я всё очень резко.
Ещё есть хорошая поговорка, которая может и пригодиться -
"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. " У меня это сработало один раз. )
С похода к стоматологу
с анализа событий и причинно-следственных связей
и с постановок желаемых целей
С энергичных, решительных действий, которые помогут мне осуществить желаемое!
Мариша Ах Мариша
Привет.
Начинаю всегда с тайм-аута длиной от 3х дней до недели, отбрасываю всё что можно сделать "потом", что нельзя отложить свожу к минимуму... Сначала высыпаюсь (менять жизнь надо на светлую голову), потом читаю или смотрю какой нибудь длинный сериальчик... ем мороженое и думаю о том "что мне жить мешает"...
И вот когда отлежусь, мозг проветрю... тогда и понимаю как всё разрулить с наименьшими потерями.
с новых носков
С генеральной уборки.
утром вместо чашечки кофе пытаюсь впихнуть в себя зелёный чай...)))
С себя нужно начинать в первую очередь.
С психологической коррекции). Приветики))))
Мариша Ах Мариша
Привет!