Прочие дела домашние

Когда на песчаном пляже время проводите, чем занимаете себя кроме как "просто лежу загораю"?)

-леплю куличики
-собираю камушки
-отвечаю на тысчу вопросов "а почемуу?"

и прочие прелести)

жду, когда лет через 5 можно просто будет полежать)))
Екатерина Гудыменко
Лучший ответ
Купаюсь и загораю. Фотографирую.
Sveta Nuradilovna
Купаюсь, читаю, смотрю на окружающих.
Asem Daulenbaeva
когда я лежу на пляже, то заворачиваюсь в палантин, полотенца, на голове кепка (на лоб), на глазах очки. вот так я лежу на пляже, потому что прячусь от солнца ))) вообще терпеть не могу это дело. лежать приходится, если устала бродить по берегу, пока муж с дочкой купаются. а ответ на вопрос вытекает из предыдущей моей фразы - брожу по берегу, смотрю на камушки, на ракушки, на людей.
Елена Петрова
Ищу ракушки у кромки воды. Читаю. Сплю. Играю с детьми.
Инна Ярцева
Купаюсь, загораю, смотрю за младшим дитём
Настя Иванова
Просто лежу с закрытыми глазами, могу заснуть)
Ирина Хабалова
просто либо плаваю либо валяюсь на песке.
Кушаю роллы, слушаю море, отдыхаю)
Асель С.
У меня на пляже рядом с морем отключается вся тяга к активной деятельности. Поплавать, погреться на солнышке и подумать о чем то своем. Поболтать с подругой, глянуть не утонул ли ребенок. Вытащить зеленого от холода ребенка из воды и заставить погреться.
Юлия Назарова
Читаю
Анна Харенко
книгу читаю иногда. а так просто лежу, смотрю на задницы и сиськи
&татка& *******
Глазею на юных девиц. Красиво же... Делимся с внуком впечатлениями. Почему смотреть на всяких фламинго в зоопарке - нормально, а на красивых девиц немолодому мужику - предосудительно?)))
Надежда Грицкова Не предосудительно, конечно)
Просто опупеть как ..Я думала всем на всех фиолетово и каждый сам по себе...
А тут вон оно как, оказывается все пялятся друг на друга намерено)
Лена Харитонова не нагляделся че ли?))
Долго не лежу, два часа, не больше. Слушаю прибой. Когда его слушаешь, уходят все мысли вообще, на купание много времени уходит. )))
На песчаном пляже я всегда с детьми. Поэтому "просто лежу загораю" у меня не бывает - присматриваю, строю зАмки, и т. д.
Асель Козбаева
читаю
разглядываю окружающих. больше, кстати, тётек :))) купальники сейчас такие затейливые

ох, мне бы просто полежать-позагорать. за ребенком глаз да глаз - ни секунды покоя
Я все время думаю, что столько дел, а я лежу как идиот греюсь...
Смотрю на девок и играю мышцами.) А что же ещё делать на пляже?
одна - плаваю и читаю, не загараю
с детями - слежу за детями, развлекаю их
Елена Дворцова
Честно? припахиваю папу, а сама валяюсь в тени)))
Собираю мебель из Икеи
Электронная книга, музыка, поедание фруктов и ягод
Ирина Адамова
В соседнюю деревню хожу вдоль по линии прибоя на базар через нудистский пляж. Там никого не разглядываю, а прикрыв лицо шляпой быстро-быстро пробегаю. Мне всё кажется, что посетителям неудобно, что все через них шастают, но им пофиг, конечно. Вообще никаких дядек не разглядываю, разве что такой повышенной пузатости, что не заметить невозможно.
Мария С.
иногда плаваю
Надежда Грицкова в песке ?
)))Речь о ПЕСЧАНОМ ПЛЯЖЕ)
за детьми своими бегаю, играю с ними
Смотрим письги.
Купаюсь, а когда лежу загораю читаю читалку. Просто так лежать не могу. Рассматривать других людей тоже не прикалывает. А уж кушать на пляже в жару - это вообще не моё, кусок в горло не полезет
Ксения Фокина
смотрим сисьги
(.
(*пошлячка*) .
Ну допустим я на пляж ходил что бы КУПАТЬСЯ в водоеме, а лежал просто что бы согреться.
Мария Мурзина
На парней смотрю красивых
Иногда тоже разглядываю. Раньше читал, но сейчас не могу это делать лёжа на спине, позвоночник болит
Ю*
Юлечка *