Прочие дела домашние

А вам важен здесь балл или просто так от балды тут сидите? в общем с какой целью вы тут время проводите?

Развлекаюсь я тут.
Екатерина Малышева
Лучший ответ
Баллы было действительно интересно набирать в самом начале.
А сейчас... .
Привычка, времени свободного много, есть тут приятные мне люди, с которыми общаюсь, интересно почитать что и у кого в жизни происходит.
Здесь же тоже люди, хоть и виртуальные))
мне ОБЩЕНИЕ важнее,
особенно когда плохое настроение, от некоторых тупых вопросов Веселит
Дина Салихова
мне когда-то помогли здесь, вот теперь и я стараюсь
Пообщаться, мобыть мой ответ комунить поможет.
Не поверишь. Стараюсь людям помочь просто так.
Diana Sharko
Иногда помочь кому-нибудь, иногда просто ПОСТЕБАТЬСЯ над идиотами, которых тут, как мух в сортире
Я тут прикалываюсь и общаюсь.
работа у меня такая ((
Ирина Савчук
Иногда получается помощь.
(A
( Alya )
я сижу здесь в промежутках между уборкой, готовкой, стиркой, глажкой, сном, едой, сексом и т. д))))).... перекуры вообщем)
S@bir@ Kh@mitov@
баллы не интересуют как-то, больше сижу для настроения, пообщаться, отвечать на вопросы или спрашивать что-то)))))))))
Сижу пытаюсь понять, привычка, наверное.
Елена ***
вообще то хочется помочь людям,
но так как моя точка зрения на некоторые вопросы слишком откровенной получается, что
начинаю оттачивать искусство диспута, учусь спорить, доказывать свою точку зрения.
в основом заканчивается тем, что меня "троллят". :-)
что тоже учит выдержке и пофигизму. :-)
Дина Жанток
мне интересно что сейчас люди про жизнь думают. про отношения. ну если получается помочь - радуюсь. вообще-то давно оставила попытки помощи тут не ее ищут.
Отдыхаю я тут.
Галина Пышко
от балды
Даша Шевченко
я от безделья здесь.... и если честно не понимаю ЗАЧЕМ здесь зарабатывать баллы? ! они у меня сами собой зарабатываются))
С целью убийства)) . Времени)) . Когда на работе делать нечего
Убить время помочь людям балы меня не очень интересуют)
Юлия Орлова
есть просто что-то здесь такое сродни разговору с таксистом... И поприкалываться можно, и выговориться, да еще и взгляд на ситуацию с другой стороны получить, да и совет.. . Много всего, особенно в ситуациях когда с друзьями и родственниками трещать не станешь.. . А, если конкретно сегодня, то я работаю на дому, а не прет мне ...вот и влезла сюда ))))
Баллы меня не волнуют. Здесь для того, чтобы что то спросить, что то посоветовать, да и просто пообщаться. На разных форумах общалась, а тут прижилась:)
Зимой время провожу (когда оно есть лишнее), а сейчас кушать готовлю, все варится и печется, а я пока тут сижу, но летом работы много так что забегаю редко и то ненадолго)))) некогда мне))))) в реале есть чем заниматься, а не жить тут))))
баллы не интересуют
может кому что дельное напишу ))))
_A
_ Akerke Bygabylova_
Ну уж явно не из-за балла!!!! А ты почему здесь, Мыслитель?
ОООООоо тут еще и баллы добавляются!??!
Ника Никитина