Ну так ноги свои надо любить.
У Вас там есть крупные сосуды и капилляры. Из-за их состояния - самочувствие.
Считаю, что сахар у Вас в норме, холестерин не едите и табак не курите. Иначе - неудивительно. Это - состояние крупных сосудов.
А мелкие вообще надо баловать. Каждый вечер - ноги моете - делайте контрастный душ, то похолоднее, то погорячее. Потом слегка растереть полотенцем.
Купите какую-нибудь мазь из рекламируемых по ТВ для ног. Или простой детский крем, или найдите дома завалявшееся косметическое масло, что угодно, чтобы ноги свои мазать, и так, чтобы руки по нему скользили и не растягивали кожу. И чтобы потом впиталось и не оставалось жирным на ногах. И, начиная с пальчиков, свои вымытые ноги начинайте массировать, каждый пальчик, стопу, пятку, щиколотку, икры, коленки. Скользящими движениями снизу вверх, поглаживать, круговыми движениями, разминать... Возможно, любящий человек поможет ноги помассировать, не эротики ради, а здоровья для.
Полежать с приподнятыми ногами недолго. Гимнастику поделать - пальчиками ног карандаш брать и переносить с места на место, побрыкаться, цифры ногами в воздухе писать, и другие шевеления делать. Прямо как в песенке про то, как "один интеллигент разлегся на дороге".
И у врача сосуды обследуйте, если это состояние стойкое. Ноги свои надо любить, холить и лелеять. И позвоночник, кстати, тоже - если холодильники ассоциируются.
Прочие дела домашние
Ноги чувствуют себя так, как будто бы я таскал холодильники и стоял в электричке часами. как выйти с этого состояния
Оксана Блащинская
Только сегодня так себя чувствую. Идув ванну))
ты хоть раз холодильники то таскал, в натуре?
ноги вверх ( но не долго)
Наталья Позднякова
Почему недолго? Я долго держу)
Помойте ноги до колен в холодной воде, а потом прилягте и под ноги подушку, что бы они чуть выше были. Лежите, отдыхайте минут 15-20. После этого сами примите душ.
постой на руках минут так 10...