Прочие дела домашние
Дамочки, а Вы правда не "подпиливаете" и не "подшлифовываете" мозг супругу?))) Прям совсем совсем нисколечко?)
Подпиливаю и ссоримся бывает, даже не знаю как многие умудряются жить десятилетиями без единой размолвки.... когда всё настолько гладко и идеально... это настораживает)
Ну тут (только тут) идеальные ничего этакого не делают.
А мне если надо, я пойду и разнесу, и вынесу.
Зачем его подпиливать? Взрослый человек, умудренный опытом, повидавший поболее моего... Я не имею права его учить или упрекать в чём-то.
ещё как сколечко!
Я не умею. И считаю это своим недостатком, без шуток.
Правда, он говорит, что мне и не надо уметь, мне взглянуть достаточно...))
а вы?)
Бытовые вопросы все улажены, по дому все делают свои обязанности, все много работаем, взгляд на воспитание детей, на отношения с родителями у нас одинаковый, разве что из-за политики можем поспорить.
как же без этого? )) а чтоб не заводился : - не мешай мне ворчать ))
Могу разнести в пух и прах.
Но это надо оооочень долго выпрашивать, а пилить - это не мое
Ха.... мой сам кого хочешь запилит в опилки просто ))))
Я прессую, не могу пилить и подшлифовывать.
Конечно, пилю, и не считаю это недостатком. Благодаря моему пилению он нашел лучшую работу.
А почему вы с большой буквы?
вообще нет. и даже не знаю точно, о чем речь...
если мне что-то надо, говорю прямо.
мужчины разные все, одному можно пилить мозг, а другому не получится
А я просто выношу. Редко, но метко.
Хотя вру... бывает и подпиливаю ;)
Если мне что-то неприятно, я говорю об этом прямо. Если мне что-то важно, я открыто высказываю свое мнение, отстаиваю его, убеждаю. А нудеть, зудеть, переделывать человека по принципу "кошка, стань собакой" - это не мое.
Ну разве что чуть-чуть, самую малость.)
Конечно, нет