Прочие дела домашние
Народ, вам нравится сериал "Полицейский с Рублёвки"?)Понятен юмор используемый в этом фильме?)
Местами можно улыбнуться. И то только с прекрасной игры Бурунова
да нормальный. еслиб менты на самом деле были такими приличными...
А что ж там непонятного?))) Уж лучше, чем "воронины", " сваты" и прочий универ. Понравилась комедия "Домашний арест".
Не видела и не планирую, я знаю, что мне не понравится....
Классные комедии, классика - "В джазе только девушки", "Иван Васильевич меняет профессию", "Укрощение строптивого". За последние годы - "1+1".
Пошло и вульгарно...
Нет никакого желания смотреть.
Последнее из российских просмотренных это "Мамы чемпионов" и тоже так себе...
Я как-то начала смотреть, но не пошло, бросила.
Если брать комедийные сериалы, то посмотрела "Между нами девочками", я очень люблю Галину Петрову.
Не нравится совсем . И комедии не смотрю, не хочу забивать голову новым шлаком .
Если случается желание, смотрю старые фильмы .
раз меня спросили то я отвечаю. дно.
Там есть юмор?
Ни одной серии не смотрела, я не смотрю никакие комедийный сериалы почти, разве что СашаТаня иногда или раньше Реальные пацаны иногда.
" Там одни дебилы играют. Не желаю быть среди тех, кто это смотрит. Не потерял самоуважения не поддерживаю создателей подобного .ерьмища, которые не уважают зрителя," -муж. Это для быдла.
А почему вопрос только о сериале полицейский с рублевки? ТНТ Переводится
Ты Необратимо Тупеешь. Там везде юмор про сиськи да письки. Истинная цель подобного юмора только очень не далекому человеку не будит понятна.