Прочие дела домашние
Парнишка мне жаловался на проблемы, потому что хотел оттолкнуть? Понял, что бесполезно - и придумал отношения с другой?

Не совсем понятно...
Лариса Комиссарова
Ирония?
Ему понравилась другая девушка, и похоже, у них всё серьёзно. Ваши отношения он отношениями не считает.
нет, может у него не было этой коварной цели, что сейчас начну плакаться и она сама уйдет, но он не держался за вас, поэтому позволял себе то чего при др. не позволит, будет хвост петушить. негоже мужику жаловаться на свои проблемы, он переключился на др. роман. а может и придумал чтоб уж окончательно вы отстали, это неважно. человек ушел он так хотел
а может не навязываться, тогда проще узнать, нужна ли ты ему?))))
достала ты парня ))
завидная невеста )) не знают уж как от тебя отделаться.
Почему ты думаешь, что придумал?..
Ты себя пытаешься успокоить сейчас- такими мыслями, что, вроде как, у него никого нет
Лариса Комиссарова
Просто 10 дней назад переписывались, вроде собирались увидеться. В голове не укладывается.
никогда не навязывай себя никому.
Забудь эту фразу Не найдётся ли у Вас время для меня, она сразу вызывает отторжение, даже если время девать некуда.
Лариса Комиссарова
Просто до этого он написал, что «весь загружен по полной», потому так и ответила..
вероятней всего, он не считал ваши отношения отношениями
так, любительский перепих и времяпровождение
Лариса Комиссарова
Он больше не напишет?
Он вообще не жаловался ни на что.
Лариса Комиссарова
Раньше, на безденежье, проблемы на работе, болезни какие-нибудь
Ты изначально себя ставишь низко....
Будто уговариваешь его...
Лесом его
Будто уговариваешь его...
Лесом его
Парень занят. Пока он отвечает вежливо. Ты чего ждёшь, когда он нахамит, вычеркнет из списка знакомых? Зачем тебе надо чувствовать себя навязчивой, брошенной, раздавленной, никчемной? Неужели нет никаких интересов и желаний, кроме плача и стенаний. (О, да я поэт!)
Лариса Комиссарова
Я больше и не напишу ему. Просто дней 10 назад переписывались с ним, предполагали встречу. И как так внезапно он оказался занят.
Мы тут целый год читали как у вас там все. И это не отношения были? А что? Что у него с тобой было?
Лариса Комиссарова
Видимо, ничего. Просто секс.
Больше не будет даже просто секса?
Вы себя ему безконца навязывает и навязываете.
Ему надоело.
Плюнь на него. Ищи другого
Ольга Черновская
она беспередыху этим занимается, все от неё бегут.. как от чумы.