Прочие дела домашние
у меня проблема,которую надо прочувствовать и понять
когда выходила замуж,жених был симпатичный молодой мальчик с красивейшими глазами.Сейчас мы ходим в спортклуб(у него великолепная фигура),он возмужал,стал дорого одеваться(раньше не было на это средств) и стал просто нереально красивым(Мне с одной стороны и радостно за нас,а с другой его постоянно атакует женщины,однажды предложили в рекламном проекте участвовать,постоянно от приятельниц слышу...КАКОГО КРАСАВЦА ТЫ СЛЕПИЛА.Всё бы ничего он меня любит и даже повода для ревности нет,НО КАК УБЕРЕЧЬ ЕГО ОТ СОБЛАЗНА ИЗМЕНИТЬ МНЕ?ведь говорят-сучка не захочет-кабель не вскочит....
если он тебя и правдв любит, это уже 50% плюс тебе. .
остальные 50% делай сама.. .
т. е. люби себя, следи за собой, будь всегда женщиной-загадкой, интересным собеседником,
будь сексуальна, но только не
О З А Б О Ч Е Н Н О Й ))))))
остальные 50% делай сама.. .
будь сексуальна, но только не
О З А Б О Ч Е Н Н О Й ))))))
Я сама вышла замуж за красавца и знаю, как это, когда мужа постоянно атакуют женщины. Когда мы только поженились девушки не только мне звонили, но и приходили домой, чтобы в подробностях рассказать, как он мне изменяет, это длилось около 3 лет, а потом страсти поутихли, да и рассказы эти были надуманные. Я с ним прожила больше 20 лет и очень счастлива. Мне кажется, что моя заслуга в том, что я не давала ревности себя съесть, уверенность в себе это главное. Ты его женщина и он с тобой, и пока ты ему интересна он ни куда не денется. Если что, пиши. Желаю удачи!!!!
единственный способ - больше уделять внимания его нравственному воспитанию и развитию.
И я с конффеткой соглашусь!!!! По меньше думай об этом, мысль материальна!
уделяйте ему больше времени, меньше сомнений и думок об изменах. Мысль материальна.. . настройтесь на лучшее
раз боитесь - значит, точно изменит.. . смиритесь.. . никуда от этого не деться
Вот, когда прочувствуете, тогда и поймёте !
Отвечу так " Чего боишься то и случится"Не заморачивайся на этом и всё будет чин-чинарём.
Самой стать такой чтоб от мужиков отбоя не было:)
Быть для него самой-самой соблазнительной.
Брак основывается на доверии. А чему быть, того не миновать
Ну раз он любит и нет повода для ревности.. . О чем ты тогда переживаешь?? ? Ты просто сама заморачиваешь себе голову! Чего не стоит делать.... У него тоже своя голова на плечах....
Старайся быть для него САМОЙ-САМОЙ лучшей, красивой, желанной; не только женой, но и другом. Но с другой стороны не загружай его собой на столько, чтобы он устал от тебя.
Можешь также родить ему ребенка, тогда у него ответственности прибавится, а у тебя будет меньше времени, чтобы думать о такой ерунде.
Я соглашусь с Конффеткой)) )
О чём мысли гоняешь, то и случиться!!!! Думайте о хорошем!! Как говорят :"Думайте о хорошем, мысли материальны". так оно и есть.... Так может быть лучше к себе притягивать всё самое хорошее, позитивное, доброе???! Нежели притягивать свои страхи??! !
Сучка то захотеть то сможет, да смотря какая она!!!! А то может то и кабель на неё не захочет вставать)))))))))))))))))))) )
Всё будет хорошо!!!!
Ты сама вбила сеье в голову что потеряешь его, не думай об этом)))