Прочие дела домашние

а у вас есть неразрешимая проблема, которой вы и поделиться ни с кем не можете? как справляетесь с этим?

есть пожизненная нерешаемая проблема, сначала не хотелось ТАК жиь, мучилась, искал решения, но его не было и никогда не будет (с этой проблемой можно жить, но тяжело, до конца своих дней) сейчас успокоилась, будь, что будет. стала верить словам, что бог не бросит изнает что делает.
Ира Украинец
Лучший ответ
Терплю. И время от времени "сливаю" эмоции своему психологу.
Elmira Begimbayeva
Валентина Морозова у вас есть психолог? прикольно!!
Пока, Слава Богу! , нет... Но "бывали дни веселые... "...Да, как справлялась... Садилась, курила, думала, прикидывала, просчитывала... опять курила... В конце концов приходила к определенному решению... И вперед!
Мастурбирую.
Есть такая проблема. И поговорить о ней тоже есть с кем. Но одними разговорами не поможешь. Как справляюсь?... Мне становится легче, когда подумаю, что бывает и хуже...
Olga Ольга
когда никто не видит плачу....
обращаюсь к специалису
Лия Малыгина
Есть ((Стараюсь как можно меньше об этом думать, Тем более есть проблема и другая но со временем решаема (честно сказать на данный момент проблема жилья для меня на данный момент перекрывает ту что внутри меня сидит) Ни чего !!живём!! И жизнь прекрасна!!!!
Елена Кубрина
В таких случаях я делюсь с Богом в молитве. Он мой самый лучший друг и я могу Ему сказать абсолютно всё.И главное что Он всегда поможет., потому что может и хочет.
Бывает)) ) Просто пытаюсь оптимистично настроиться, потом ищу в этой самой огромной проблеме хотя бы один малюсенький плюсик! И ещё пытаюсь представить, что могло быть и хуже, тогда становится легче самой и находится решение! Удачи!