Прочие дела домашние

Если запрет абортов не решит, а только вызовет новые неразрешимые проблемы, то к чему весь этот вой вокруг, ведь уже было?

Запреты для некоторых личностей являются олицетворением силы и власти. Кому это будет выгодно? Ну, РПЦ - в качестве манипуляции стадом. Средневековое мракобесие.
Юляшка Счастливцева
Лучший ответ
да надо же о чём-то орать на каждом углу)
ну и плюс пиар-тема-то громкая.
Вы сейчас затронули общественный и медицинский аспект проблемы. Все совершенно справедливо сказано.
А вой - это обсуждение моральной стороны. И каждый этот вопрос должен решать сам. Раздражает, потому что у большинства уже есть ответ на этот вопрос. Но то-то ищет...
нельзя запрещать аборт. Нельзя человека насильственно заставлять рожать
это как водка. В Росии ее не запретить! Так же и аборты, сколько не запрещай, а все равно делать будут, подпольно. И конечно с побочными эффектами....
а зачем доводить до аборта, не лучше ли заранее подумать и предохраниться
Лучше точно не будет. Появятся аборты на дому и увеличится смертность женщин.
Н.
Наталья .
"Раскручивают" новое явление - медицинский туризм. Делать аборты прийдется ездить в Европу. Россия по числу абортов на одном из первыхъ мест. Такую же пропаганду уже провели в Польше.
а у нас в стране любят дважды наступать на одни и те же грабли)) )
я однозначно против запрета - это приведет только к большой смертности среди женщин детородного возраста и совсем молоденьких глупышек!!!, которые согласятся решать свои проблемы в обход данного запрета