Прочие дела домашние
Вопрос в следующем->Очень часто+++
стала встречать вопросы от молодых девушек на пороге 30 -летия, о том что молодость прошла, чувствуется грусть и опустошение... ну вообщем шеф, всё пропало) А у вас было такое ощущение и в каком возрасте? Или... какие наши годы...))))
Не было.
Я вообще спокойно отношусь к возрасту. Да и некогда на эту ерунду внимание обращать, если честно.
После 45 где-то, но без опустошений.
Но по любому "какие наши годы")))
Не было и нет, мне уже скоро 43, многие подруги старше и тоже нет таких настроений.
Было. Тридцатилетие - один из важных рубежей в жизни.
Я в свои тридцать ещё бешено любила мужа и работу, так что и мысли такой не было.
Бывает, ога)
Мне правда ещё до тридцати пару лет)

У меня был маленький сын в это время, поэтому никаких "все пропало" не было. Все впереди, счастлива была, квартира своя была - живи и радуйся.
Не было такого. У меня вообще практически не возникает возрастных кризисов. Я люблю свою жизнь. Могу подепрессивничать, когда со здоровьем проблемы возникают.
Не было.
молодость прошла... Да, это так - прошли пьянки-гулянки... к 30ти годам "веселуха" становится просто неинтересной. Другой этап развития личности. И развития мозга... К 30ти, как правило, и у женщин и у мужчин, ослабевает интерес к "празднествам", возникает интерес к оседлости, семье, детям... так заложено биологически. А как некоторые это все называют - это уже "у кого на что фантазия"... В реальности же это - всего лишь следующая ступень жизни.
Ой, нет. от возраста никогда не испытывала грусть и опустошение. Такое бывает только когда заболевают или уходят близкие.
вздрогнула перед 40
а так... полет нормальный
да, в 30 летие было такое настроение, а потом привыкла ))
Откуда тоска и грусть?
В 19 лет у меня уже был сын, там не до скуки, одни затеи. Разводы, школа, встречи, свадьбы, учёбы.. и прочие незапланированные и ожидаемые мероприятия..
А с возрастом - чем дальше в лес, тем больше дров. Некогда опустошаться.
Я вообще не чувствую возраста и хода времени. А уж в 30 лет, я считаю, вообще грех считать, что "молодость прошла". :)))
Ну, вот мне 20 с хвостиком)) всегда))
А 30 лет... Ну было и было... Лето короче стало только) быстро летит.
Может после 40 ко мне придет то самое, что Усё пропало!!!!
Я помню разыграл родителей в день 20летия, типо рыдала в постели с утра, что начался третий десяток:)) я люблю себя в любом возрасте, кризис был в 33,когда родила дочь и поняла, что самое важное в моей жизни уже прошло:)) в век медтехнологий и продления молодости до 50 грех комплексов ать из за возраста:)
Мне 41 уже) да, до 30 было интересно, учеба, переезд в другую страну, опять учеба, жизнь в браке, много путешествий, поездок и приключений) потом родился сын:) кризис накрыл меня в 33,и я переделала свою жизнь)
Думаю что у вас это все временное) сейчас начинается новый, интересный этап вашей жизни, вы ещё молоденькая, но уже не дура)
сегодня вспоминала сколько мне.. 27 или 28))))
это всего лишь цифра, мне о ней думать некогда.. Столько дел
и сегодня размышляла что все мои поступки (даже на 1 взгляд не оч верные) -привели к тому, что сейчас есть... И это классно)
Про возраст лет в 60-70 спросите)
Не, я не загоняюсь по поводу возраста, все еще успеется
Есть такое настроение (мне сейчас 30), но что-то мне подсказывает, что это временно.)) Кризис, так сказать. Я думаю, это скорее от того, что у меня пока нет конкретных целей, как-то всё размыто впереди. Детей родила и они растут, образование получила, работаю, но всё непонятно в карьере пока, какое развитие меня ждёт. Я думаю, при наличии больших денег никакой грусти не возникало бы, путешествовала бы, открывала для себя новое, а так, пока грустенько, да.
Надо быть чем-то занятым. Интересной работой, хобби, воспитанием детей (для многих), своим ростом - профессиональным, интеллектуальным.... Маются непристроенные, неприкаянные.
Да никому не хочется стареть! Но можно жить так, чтобы меньше времени и повода было об этом задумываться.
Нет, что то я не чувствую ничего. Мне в этом году 41. До 36 вообще время летело, строили карьеру, покупали недвидимость, ездили по заграницам, рабочим поездкам, была цель заработать все деньги мира) , в 36 я родила первого ребенка, да и сейчас что то нет такого ощущения, может со мной что то не так!?)