Прочие дела домашние

Вопрос в следующем->Очень часто+++

стала встречать вопросы от молодых девушек на пороге 30 -летия, о том что молодость прошла, чувствуется грусть и опустошение... ну вообщем шеф, всё пропало) А у вас было такое ощущение и в каком возрасте? Или... какие наши годы...))))
Не было.
Я вообще спокойно отношусь к возрасту. Да и некогда на эту ерунду внимание обращать, если честно.
Гульжан Кадырбекова
Лучший ответ
После 45 где-то, но без опустошений.
Но по любому "какие наши годы")))
Не было и нет, мне уже скоро 43, многие подруги старше и тоже нет таких настроений.
Лина Власюк
Было. Тридцатилетие - один из важных рубежей в жизни.
Я в свои тридцать ещё бешено любила мужа и работу, так что и мысли такой не было.
Бывает, ога)
Мне правда ещё до тридцати пару лет)
Ангелина Ищук
У меня был маленький сын в это время, поэтому никаких "все пропало" не было. Все впереди, счастлива была, квартира своя была - живи и радуйся.
Не было такого. У меня вообще практически не возникает возрастных кризисов. Я люблю свою жизнь. Могу подепрессивничать, когда со здоровьем проблемы возникают.
Юлия А
Не было.
молодость прошла... Да, это так - прошли пьянки-гулянки... к 30ти годам "веселуха" становится просто неинтересной. Другой этап развития личности. И развития мозга... К 30ти, как правило, и у женщин и у мужчин, ослабевает интерес к "празднествам", возникает интерес к оседлости, семье, детям... так заложено биологически. А как некоторые это все называют - это уже "у кого на что фантазия"... В реальности же это - всего лишь следующая ступень жизни.
О.
Олеся .
Ой, нет. от возраста никогда не испытывала грусть и опустошение. Такое бывает только когда заболевают или уходят близкие.
Ольга *
вздрогнула перед 40
а так... полет нормальный
да, в 30 летие было такое настроение, а потом привыкла ))
Откуда тоска и грусть?
В 19 лет у меня уже был сын, там не до скуки, одни затеи. Разводы, школа, встречи, свадьбы, учёбы.. и прочие незапланированные и ожидаемые мероприятия..
А с возрастом - чем дальше в лес, тем больше дров. Некогда опустошаться.
Я вообще не чувствую возраста и хода времени. А уж в 30 лет, я считаю, вообще грех считать, что "молодость прошла". :)))
Ирина Зубарева
Ну, вот мне 20 с хвостиком)) всегда))
А 30 лет... Ну было и было... Лето короче стало только) быстро летит.
Может после 40 ко мне придет то самое, что Усё пропало!!!!
Melly Murpull
Я помню разыграл родителей в день 20летия, типо рыдала в постели с утра, что начался третий десяток:)) я люблю себя в любом возрасте, кризис был в 33,когда родила дочь и поняла, что самое важное в моей жизни уже прошло:)) в век медтехнологий и продления молодости до 50 грех комплексов ать из за возраста:)
Мне 41 уже) да, до 30 было интересно, учеба, переезд в другую страну, опять учеба, жизнь в браке, много путешествий, поездок и приключений) потом родился сын:) кризис накрыл меня в 33,и я переделала свою жизнь)
Думаю что у вас это все временное) сейчас начинается новый, интересный этап вашей жизни, вы ещё молоденькая, но уже не дура)
Gulaiym Matmusaeva
сегодня вспоминала сколько мне.. 27 или 28))))
это всего лишь цифра, мне о ней думать некогда.. Столько дел

и сегодня размышляла что все мои поступки (даже на 1 взгляд не оч верные) -привели к тому, что сейчас есть... И это классно)
Про возраст лет в 60-70 спросите)
Ольга Сарычева
Не, я не загоняюсь по поводу возраста, все еще успеется
Есть такое настроение (мне сейчас 30), но что-то мне подсказывает, что это временно.)) Кризис, так сказать. Я думаю, это скорее от того, что у меня пока нет конкретных целей, как-то всё размыто впереди. Детей родила и они растут, образование получила, работаю, но всё непонятно в карьере пока, какое развитие меня ждёт. Я думаю, при наличии больших денег никакой грусти не возникало бы, путешествовала бы, открывала для себя новое, а так, пока грустенько, да.
Надо быть чем-то занятым. Интересной работой, хобби, воспитанием детей (для многих), своим ростом - профессиональным, интеллектуальным.... Маются непристроенные, неприкаянные.
Да никому не хочется стареть! Но можно жить так, чтобы меньше времени и повода было об этом задумываться.
Настёна Александрова ой, я нашла себе рисование! :)
вот на 3 занятии... не прорисовала до конца - занятие закончилось О_О
Нет, что то я не чувствую ничего. Мне в этом году 41. До 36 вообще время летело, строили карьеру, покупали недвидимость, ездили по заграницам, рабочим поездкам, была цель заработать все деньги мира) , в 36 я родила первого ребенка, да и сейчас что то нет такого ощущения, может со мной что то не так!?)
Инна Сушанова