Прочие дела домашние

Было у вас такое что полчаса в магазе дегустируя выбираете гель д/душа, а в итоге уходите с хозяйственным мылом за 6,90?

У меня нет. Просто спрашиваю
Ольга А.
я так в магазины и хожу, сначала нужное, а потом херни мешок
Оля Левченко
Лучший ответ
На днях - "выдержала характер" ) Пришла в одежный магазин, перемерила два десятка платьев... И ушла - ничего не купив )
Aida Tleuberdina`
Ольга А. Это по нашему))) а ещё я иногда покупаю, дома на видное место-полюбуюсь и через 13 дней сдаю ))
наоборот было - хотела купить гель за 60 с запахом ягодок, а купила масло массажное за 360 с запахом хвои ))
Olga אולגה
ужасс.. нет))
M!
Meri !!! Kanatova !!!
Нет, я делаю покупки быстро, практически не копаясь.
Просто знаю, что мне нужно.
Купила и ушла, глазеть тоже не люблю.
Нет. Я либо покупаю гель, либо нет. Но мылом не пользуюсь
А гель для душа намного больше стоит? побоюсь спросить? В моём городе оооочень большой выбор гелей для душа. я покупаю себе, мужу два разных и детям несколько раз в месяц, хозяйственным мылом мы не моемся, как раз хозяйственное мыло - дефицит
Алёна Дворак
6.90? это где это?))
Айнура Исаева
Айна Евлоева Архангельск.
Были обычные супермаркеты, но после прихода пятерочек и магнитов - разорились и открыли магазы низких цен. Наполовину склад напоминает. Товар в коробках. Там вот сейчас как раз хозяйственное мыло какое-то было за 7.90.
Айна Евлоева Вот например было из их каталога. 6.98.
Если рядом не будет моего мужа (у него чудесная способность сбивать меня с толка при покупках)))), то куплю то, за чем пришла. И ни на товар больше! ;)
Марина Р
А как надо гель дегустировать?
Ольга А. Носиком
не знаю.... я мылом обычным и моюсь. и тело и голову.
при этом обратил внимание, что перхоти почти нет и голова чесаться перестала.
Не было. Я сразу выбираю хозяйственное.
тупо хожу по магазину и пытаюсь вспомнить зачем я сюда пришел?
ЗЫ на дня открыл новую упаковку хозяйственного мыла, так что пока не нужно, спасибо...
Диана Абызова
Как правило, наоборот.
Приходишь в магазин за хлебом, а уходишь накупив на целый хабаровск (5'000) ;)
ну неет. гель для душа я всегда могу себе позволить. а вот например наряды разглядывать и примерять, а купить в итоге футболку могу. или к духам принюхиваться, а купить как раз гель для душа.
6.90 это в долларах?
Ольга А. Эт в еврах)))