Моей конечно)
Ну хотя бы поэтому:
.
https://nohchalla.com/obychai-i-tradicii/1741-kult-zhenshchiny-u-chechentsev
.
Но это из личного опыта.
А вообще, не вижу я разницы в национальности, особенно последние пару лет. Все оч индивидуально.
И говняшек и хороших хватает везде.
.
Прочие дела домашние
По-вашему, мужчины какой национальности самые лучшие мужья и почему?
Национальность в любом случае значения не имеет.
Не важно в каком вопросе.
эстонцы
Вы реально думаете, что здесь найдется хоть одна женщина, которая имела в мужьях все национальности?) Или вам только домыслы нужны, а не личный опыт?
Оксана Николаевна
Просто личные предположения. Можно опыт родных, подруг.
Своей. Муж и жена должны быть из одного теста.
Оксана Николаевна
Не согласна. Но каждому своё.
Для меня - конечно же мои соотечественники, эстонцы.
Да я замужем за украинцем, откуда же мне знать про остальных?)
Ну, если на основе этого можно сделать вывод, то украинцы - отличные мужья.
не русские, точно....
У меня первый муж казах был, всё хорошо было. Ну, почти хорошо, иначе не развелась бы. У сестры муж армянин, она всем довольна. Хотя немало усилий вложила, чтоб муж стал таким, как ей надо.
Оксана Николаевна
Насчёт русских согласна, никогда не любила.)
Не знаю. Я всех не проверяла.
Но национальность не имеет значения.
У меня тоже муж украинец. Я всем довольна: и ко мне отношение, и к детям, и к дому в целом - все супер.
Остальных не пробовала))) Сравнивать не с чем.
Главное, чтобы муж жену любил - мое мнение, а уж какой он национальности - не важно.
Европейские)
славяне
спокойный нрав
но не русские... в основном.
спокойный нрав
но не русские... в основном.
Оксана Николаевна
А кто именно?
чеченцы
Оксана Николаевна
Почему?