Прочие дела домашние

А вы радуетесь, когда что то црвали по акции, причем хорошее?

Я урвала в 5ке по акции, скидка на всю косметику и быт химию порошек стир за 120 за 3 кг, уже стирала, нормальный, дезик за 57 и шапунь любимый пантин Аква, он стоит 279, а я купила за 130 там еще какая то акция была .

Мне унизительно этому радоваться, но я все равно рада.
конечно
а я вот попала на склад одной нашей швейной фирмы. закрываются, распродажа. я набрала отличного качества брючек, платьев, пиджачков и т. п. всего за 3,77 у. е. каждая вещь. представляете пиджачок всего за 3,77 у. е.?
я там чуть не обалдела :)))
Анна Попова
Лучший ответ
Ригина Силакова Завидую белой завистью) супер)
Мы тоже воспользовались этой скидкой. И многие мои знакомые.
К.
Катерина .
Сэкономил -значит, заработал.
Мой гипер присылает купоны скидок на 2 мес, это удобно, я точно знаю, какая скидка и на какие продукты будет.... продукты которые не скоропортящиеся и подороже, рациональнее покупать с %%%, вот жду скидку на собачий корм, куплю сразу 3 пакета по 10 кг и зпплачу вместо 90 евро, 58., экономия 30 евро это деньги! если разумно покупать под %%% выходит экономия не одной сотни евро в месяц
ничего постыдного, клиентская скидка это не залежалый товар с истекают сроком годности.... для этого товара, с истека щим сроком, есть отдельные секции уцененки, люди в стесненной ситуации берут и такой товар, что бы использовать сразу, а не хранить, никто их не осуждает и не косится!
Последний раз Виски за пол цены.
Larissa Onofrichuk
Для меня это норма- есть скидка- беру. Нету- не беру.
Да это ж просто праздник какой-та
Да радуюсь - причём непропорционально выгоде)))
Azizkaa Metisska
Очень)) урвала мультиварку за 3500, ее полная стоимость 7000
Ирина Иванова
Не придаю значение подобному. Я радуюсь погоде хорошей, например, когда дети не болеют, когда выходной. Короче завидую тебе...
Конечно все только по акциям и покупаем. Шубы весной со скидкой, а летнюю одежду осенью тоже с хорошими скидками. А также подключили едадил и отслеживаем все скидки. Если скидку не дают, разворачиваемся и уходим.
Юлия Латушкина
Если ты живешь в России этим гордится надо
Ригина Силакова У меня такое чувство, что я такой жмот, что даже наше щедрое государство так не умеет экономить как я .
Лиса Давлетшина Ой не надо! В америкосии в дни скидок убийство... люди состоятелтные готовы ночевать у дверей маркетов в надежде на скидку...