Прочие дела домашние

Случайная беременность, что значит?!

Я вот понимаю, когда стоит спираль и получилось забеременеть или таблетки фальсификат и тоже залет. Даже с перевязанными трубами беременеть умудряются.
Но почему прерванный половой акт тоже приравнивают к случайной беременности, ведь люди осознанно ахаются без предохранения.... Или когда презерватив порвался не принимают экстренной контрацепции и тоже называют, что они случайно забеременели... Почему такая нестыковка?!))
Ваше мнение, что можно прировнять к случайном залету?!
Ваше мнение, истессна)) #
Ирада Ашурова
да, потому что он НЕзапланированный
Нина Викторовская
Лучший ответ
Ирада Ашурова Планированный, если не предохраняются))) мое мнение)
У меня было пару раз случайно. Первый раз ( с первым мужем) я строго отслеживала "безопасные" и "опасные" дни, и в дни, стопроцентно непригодные для зачатия (последний день месячных, например) можно было не применять доп мер защиты. Не вышло.

Второй мой муж в 90-е годы получил дозу радиации, и по словам медиков, стал бесплоден. Мы не предохранялись вообще, а в 2008 внезапно залетели...
если с головой беда, то ничего не поможет
Чайа Зеленовна
Ну-уу, секАс без предохранения - далеко не всегда беременность!
Ирада Ашурова Это понятно. Но беременность без предохранения тоже не должна быть неожиданностью))
Ну чаще всего пьянство за рулём) А на утро ничего не помнит...)))
Марина Янкина
Даже думать в лом.
Некоторых лучше сразу стерилизовать, честно
Алина Адутова
Ну не все так считают что ППА это не контрацепция. У людей может лет 10 при таком способе не было залетов а тут вдруг случился.
Ну или например не предохранялись т. к. до месячных пару дней оставалось, потенциально безопасный день. А он опа - и опасный оказался.
Случайная - когда люди не планировали а оно случилось.
Ирада Ашурова Когда люди не планируют, они предохраняются)) а тут осознанно юзают друг друга)
Пожалуйста, живой пример .Моего мужа мама родила в 48, - типа ну всё, климакс... А климакс вдруг зашевелился .То есть теперь мамы давно нет, но старшая сестра- с разницей в 30 лет... Она мне, блин, за сто тыщ свекровей, каждый чих и пук нашего мальчика контролирует ..
Ирина Потехина
То, о чем вы пишите - называется тупость, и никак иначе. А еще есть такие странные люди, кто считают, что таблетки "от беременности" надо есть с перерывами... и ОПА! беременность именно в эти перерывы! Тупость это, и никак иначе.
Случайная, это любая не запланированная, как-то тупо думать, что порванный гондон это не случайность
Ия11-01Б Ия11-01Б
Ирада Ашурова Как она может быть случайной. Если люди спят без предохранения, значит они планируют)) ведь известно всем, что секс без предохранения = беременность))
У меня загиб сильный. Прям аномальный, по словам врачей. 1го ребенка "делали". Второй влетел только так. Оказалось загиб разогнулся от родов))
А 3й - мне сказали опять все закрутилось.... И опа - 3е детей))
Ирина Потехина БРАВО! Как я вам завидую... У нас -(если вам интересно, обычно не люблю эту тему выносить...) вот тоже -туда -сюда, загиб, потом замерший ребёнок, а потом миома- такие кровотечения, что просто падала... вырезали напрочь всё
от любого секса может быть беременность
это надо вбить себе в голову тем-кто потом этому удивляется
Aйгерим Карибаева Вот золотые слова
Случайная может быть только при изнасиловании.
Кто-то верит, что считать дни овуляции и вовремя вытаскивать, вполне достаточно. Знаю такие примеры.
Наталья Напалкова представьте - этого достаточно. учебник по физиологии человечесого организма на досуге почитайте
Любая, если не запланированная.
Асемок *****
Ирада Ашурова Тогда они обязаны предохраняться, если не планируют))) ведь если спят без предохранения, почему так удивляются, что залетели)) ещё и случайно)
Кстати, вот вы удивитесь, но есть настолько упоротые и темные люди, и они думают что ППА (прерванный половой) это 100% метод, а потом как так то а?
А есть еще по пьяни
А есть еще по насилию случайный
Ну и варианты с несрабатыванием контрацепции
Ирада Ашурова По износу я даже и не беру в расчет, тут другое совсем.
Мое мнение, что случайных беременностей не бывает. Бывают тупые бабы, которые не могут предохраняться.
Даже если случилось ЧП, то экстренную контрацепции никто не отменял.
От спирали и перевязки часто бывает внематочная беременность с последующим удалением матки.
От противозачаточных таблеток бесплодие.
И вообще все это приводит, к тому что эти средства не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.