Я вот понимаю, когда стоит спираль и получилось забеременеть или таблетки фальсификат и тоже залет. Даже с перевязанными трубами беременеть умудряются.
Но почему прерванный половой акт тоже приравнивают к случайной беременности, ведь люди осознанно ахаются без предохранения.... Или когда презерватив порвался не принимают экстренной контрацепции и тоже называют, что они случайно забеременели... Почему такая нестыковка?!))
Ваше мнение, что можно прировнять к случайном залету?!
Ваше мнение, истессна)) #
Прочие дела домашние
Случайная беременность, что значит?!
да, потому что он НЕзапланированный
Ирада Ашурова
Планированный, если не предохраняются))) мое мнение)
У меня было пару раз случайно. Первый раз ( с первым мужем) я строго отслеживала "безопасные" и "опасные" дни, и в дни, стопроцентно непригодные для зачатия (последний день месячных, например) можно было не применять доп мер защиты. Не вышло.
Второй мой муж в 90-е годы получил дозу радиации, и по словам медиков, стал бесплоден. Мы не предохранялись вообще, а в 2008 внезапно залетели...
если с головой беда, то ничего не поможет
Ну-уу, секАс без предохранения - далеко не всегда беременность!
Ирада Ашурова
Это понятно. Но беременность без предохранения тоже не должна быть неожиданностью))
Ну чаще всего пьянство за рулём) А на утро ничего не помнит...)))
Даже думать в лом.
Некоторых лучше сразу стерилизовать, честно
Ну не все так считают что ППА это не контрацепция. У людей может лет 10 при таком способе не было залетов а тут вдруг случился.
Ну или например не предохранялись т. к. до месячных пару дней оставалось, потенциально безопасный день. А он опа - и опасный оказался.
Случайная - когда люди не планировали а оно случилось.
Ирада Ашурова
Когда люди не планируют, они предохраняются)) а тут осознанно юзают друг друга)
Пожалуйста, живой пример .Моего мужа мама родила в 48, - типа ну всё, климакс... А климакс вдруг зашевелился .То есть теперь мамы давно нет, но старшая сестра- с разницей в 30 лет... Она мне, блин, за сто тыщ свекровей, каждый чих и пук нашего мальчика контролирует ..
То, о чем вы пишите - называется тупость, и никак иначе. А еще есть такие странные люди, кто считают, что таблетки "от беременности" надо есть с перерывами... и ОПА! беременность именно в эти перерывы! Тупость это, и никак иначе.
Случайная, это любая не запланированная, как-то тупо думать, что порванный гондон это не случайность
Ирада Ашурова
Как она может быть случайной. Если люди спят без предохранения, значит они планируют)) ведь известно всем, что секс без предохранения = беременность))
У меня загиб сильный. Прям аномальный, по словам врачей. 1го ребенка "делали". Второй влетел только так. Оказалось загиб разогнулся от родов))
А 3й - мне сказали опять все закрутилось.... И опа - 3е детей))
Ирина Потехина
БРАВО! Как я вам завидую... У нас -(если вам интересно, обычно не люблю эту тему выносить...) вот тоже -туда -сюда, загиб, потом замерший ребёнок, а потом миома- такие кровотечения, что просто падала... вырезали напрочь всё
от любого секса может быть беременность
это надо вбить себе в голову тем-кто потом этому удивляется
Aйгерим Карибаева
Вот золотые слова
Случайная может быть только при изнасиловании.
Кто-то верит, что считать дни овуляции и вовремя вытаскивать, вполне достаточно. Знаю такие примеры.
Наталья Напалкова
представьте - этого достаточно. учебник по физиологии человечесого организма на досуге почитайте
Любая, если не запланированная.
Ирада Ашурова
Тогда они обязаны предохраняться, если не планируют))) ведь если спят без предохранения, почему так удивляются, что залетели)) ещё и случайно)
Кстати, вот вы удивитесь, но есть настолько упоротые и темные люди, и они думают что ППА (прерванный половой) это 100% метод, а потом как так то а?
А есть еще по пьяни
А есть еще по насилию случайный
Ну и варианты с несрабатыванием контрацепции
А есть еще по пьяни
А есть еще по насилию случайный
Ирада Ашурова
По износу я даже и не беру в расчет, тут другое совсем.
Мое мнение, что случайных беременностей не бывает. Бывают тупые бабы, которые не могут предохраняться.
Даже если случилось ЧП, то экстренную контрацепции никто не отменял.
От спирали и перевязки часто бывает внематочная беременность с последующим удалением матки.
От противозачаточных таблеток бесплодие.
И вообще все это приводит, к тому что эти средства не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.