Прочие дела домашние

Подскажите ,что это может быть за заболевание? зппп....Позвонил только что случайный любовник,

У меня был с ним секс дней 10 назад. Приличный вроде человек,депутат.Уверяет,что больше секса ни с кем не имел.Я поссорилась со своим любимым,очень сложные отношения,с огромного горя и по глупости переспала с этим парнем.без презерватива.Уверена,что и я и мой постоянный партнер раньше были здоровы.200%.и он и я серьезно к этому относимся.Сегодня звонит этот любовник случайный и заявляет,что через неделю после секса заметил непонятные симптомы.Два дня назад сдал анализы (почему то только мазок) и врач спрашивал у него,не случился ли секс перед критическими днями.Сегодня идет сдавать комплексный анализ.Результатов пока нет.Я в шоке,никогда ничем не болела.Тем более пытаюсь наладить отношения с любимым,он не поймет секс в презервативе. И уже себе начала нагнетать.Что это за заболевание может быть?
сходи сдай анализы. И в следующий раз думай головой, а не 3,14здой. безмозглая.. .
если своего кореша заразишь - найду тебя по IP и заведу уголовное дело по ст. 121 УК РФ. А твоё это сообщение пришью к делу как подтверждение факта, что ты знала о наличии у тебя вензаболевания.
Марш к врачу!
Людмила Мунтяну
Лучший ответ
ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем. Поищите в инете про это, там наверняка и симптомы есть. А лучше не тянуть время и к врачу сходить
зппп - заболевания, передающиеся половым путем.
в основном - это венерические. надеюсь, перечислять их не нужно?
хотя, к ним относятся некоторые и "более безобидные", если их можно так назвать.. . но их мало. и они вызывают тревогу намного реже, чем венерические.
а то что сначала он сдал только мазок - нннничего удивительного. так это все и происходит. мазок, потом кровь. возможны экспресс анализы, возможны развернутые.
так что - ищите: кто и от кого.. . и не забывайте, что такие болезни как гонорея, трихомониаз, хламидиоз и др. зачастую у женщин активно не проявляются и беспокойства не приносят. выявляются при сдаче анализов. а такие как спид, сифилис проявляются не сразу. их инкубационный период - от 3 недель до 6 мес.
и советую сдать анализы. не откладывая.
Да подстыл твой любимый или простатит да и все !! Вот и зассал!
В больницу беги. Для собственного спокойствия. У депутата, скорее всего, действительно простатит или простуда. У ЗППП симптомы не непонятные, а очень даже конкретные. Ты у него, наверняка, не единственная и случайная. где гарантия, что он не подцепил что-то до тебя и не передал эту фигню тебе????
сходите к врачу и не мучайтесь, сейчас почти все лечится
А вы не думаете, что Ваш любимый чем-нибубь наградил, просто у депутата имунитет подкачал
Я Твой Идеал
Пойди сама сдай анализ! Ты что- единственная у этого "депутата"??? Может это он тебя решил сделать козлом отпущения? И если диагноз положительный, всё равно всё отрицай!! ! Не забудить сдать повторный контрольный анализ после лечения. В любом государств. кожвендиспансере можно пройти обследование и лечение анонимно, а частники будут деньги тянуть, даже если ты здорова. Удачи!
Заболевание называется глупостью и безответственностью, вы только хотя бы своему парню ничего не говорите, а с сексом повремините до конца лечения, придумайте что нибудь, если любит подождёт...
ЗППП очень много, а симптомов ты не написала.... сложно судить..