Прочие дела домашние

ПОЗВОНИТЬ или нет? Ну вот ситуевина(((. Встретила сегодня любовника с другой бабой!

Вот где "западло"....Любовник моей хорошей подруги. А он сволачь стоит и целуетсо с другой! Позвонить ей? Рассказать? Он жеж СВОЛАЧ ЕЙ изменяет!
Конечно!!!! они потом помиряться, или он выкрутиться, а вам больше не надо будет тратить деньги на разговоры по телефон с подругой, и на подарки к её днюхе....
Сания Даулетова
Лучший ответ
Евгения Сажина/галинская Гениально!!! Не тратиться на подарки!
А охота?...))) Ох и чешется, небось?...)))))))))))
Евгения Сажина/галинская ППц как чешетсо, прям сил никаких нет))).
если он тебя не видел, то не звони
Федина Любовь
Подругу травмировать не нужно, Вы её мужу позвоните и расскажите, что любовник жены вытворяет. Муж разберется с ним "по-мужски" МОЖЕТ БЫТЬ....))
Галина Зуева
Расскажи... Посмеётесь... не муж он ей...)))
Люда Хабарова
Вот ведь, скотина какая! Конечно, позвоните.
Позвонишь-будешь виноватой! Подруга найдёт за что. Забудь!
я бы позвонила, а вдруг он целуется с девушкой облегченного поведения, он ведь может заразить её чем то.. .
а еще лучше в таких ситуациях надо сфоткать их или на видео снять))
давай!!!!
Милана Цой
браво.
Себя Вы выставите полной скотиной, потому что любовник Вашей подруги отнекается, а Вас еще и очернит.
Подругу Вы подставите, как недоверчивую особу.
Любовник сделает все, чтобы больше Вы со своей знакомой общались по минималке.

P.s. - гениальная ситуация. Любовник подруги был застукан с любовницей. Жестоко будет, если муж подруги это узнает.
I♥
Iuliana ♥
конечно рассказаьт) зачем опускать ее в чьих-то глазах.
Конечно ситуация сложная, и решения принимать только вам. надо хорошо подумать что будет в случае того что если она все узнает, и если не сказать. Если подруга лучшая и все понимает, то я думаю лучше сообщить ей обо всем. А если она очень любить молодого человека то никакие слова ее не заставят в это поверить пока она это не увидит сама
Я бы ничего не сказала, ни про мужа, ни про любовника. Можете потерять подругу. Пусть разбираются сами.
конечно
НЕт. прийти домой к ней и рассказать всё при нём)))))))))