Прочие дела домашние
Хочу сейчас позвонить любовнику, но не знаю что сказать,если не он ,а его жена подойдёт! !Подскажите что можно сказать?
О_о звонить в такое время? если жена трубку поднимет, скажи ой извините я дура, номером ошиблась
- Доброй ночи, меня зовут Аня! Позовите, пожалуйста (имя) , он мне очень нужен...
классика жанра-в трубку подышите
мужа надо иметь своего. А так, он возможно ее даже не любит, но статус.. . Она -его жена, а Вы, пардон, его бл@дь.
Ну традиционно помолчать и посопеть в трубку, если жена. А лучше смс напиши или в контакте, не подставляй.
Да кого угодно можно спросить, мне вот уже который день звонят и спрашивают кого-то, что же теперь думать????
Лучше не звонить. Спалишь нафиг пацана.
зачем вобще лезть в чужую жизнь?
ну если вы хотите быть на вторых ролях, тогда ждите когда он САМ позвонит
Он никогда не уйдет из семьи, вас к себе не пропишет и свою машину вам не подарит. Он просто пользуется вами. И знаете почему? Потому, что он знает, что вы - дрянь.
Прикинтесь, мол, ошиблись.... До звонка мысленно проиграйте: "Кать... Это ты???? простите, ошиблась"....Но лучше не молчать!
Скажите, что это социологический опрос, проверяем спите ли вы в это время, дома ли мужья или вышли на пару часов за сигаретами.
Падай на мороз!!! дышать не стоит!! !
блин, все такие умные!!!! Указываете, как кому жить! ! Вам задали конкретный вопрос, а вы со своими нравоучениями. Если муж бежит изменять, значит дело не в бабе с которой он изменяет, а в самом муже!!!! Накинулись блин все на женщину. Он козел и изменяет своей жене, это факт, и винить в этом ее не надо. Не с ней, так с другой.. ! И если она встречается с женатым, то на то есть причины, не Ваше дело какие!!!! 11
п. с. : лучше сейчас не звони, попалишь человека, спасибо не скажет
Скажи - типа драка в цехе на производстве или серваки попадали - в зависимости кем он работает