Прочие дела домашние

а вы любите туман рано утром?

Anna Natanina
Я люблю туман иногда. А ЕЩЕ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СИСЬКИ.
Наталья Дударева
Лучший ответ
Anna Natanina а я тебя люблю солнце ну ты чудик (((
нет. рано утром я люблю спать. и влажность не нравится
Алла Теплова
НЕТ---Рыба клевать не будет
Алия Сметанина
ага, особенно когда надо сквозь него пробираться со скоростью 10-20км/ч или очи на выкате, в пробке, со скоростью улитки, что бы кому то не всадить в зад, потому что на расстоянии вытянутой руки уже пальчиков своих не видишь на руке.... АбАжАю прям, особенно в "восторге ", когда вижу, как высыпавшиеся с высоких эстакад авто, которые в туман сыплются, как горох ...не, туман очаровывает романтиков, да и то, если они не автомобилисты
Лена Кийко
Нет
Да, это классно когда на рыбалку или за грибами. И маньяки тя не видят))) и купаться в туман, когда вода как парное молоко)))
если чисто полюбоваться - можно
а вот если ехать куда-то - не надо)
Наталья ( ) ( )
да
только он в августе-декабре бывает
он у нас до полудня киселем лежит на городе
Обалденно! Когда служил в Косова, там даже зарядку отменяли несколько раз из-за тумана, т. к. ног даже собственных видно не было !!!
нет
у нас, по утрам, летом туман обычное дело
сырость, жуть!
Я его люблю всегда.
нет это писец просто!! я живу в богатом районе где озера и тд… и машина вся покрыта влагой... не видно нихрена и ужасно... не люблю
Ирина Кит
да
Все, что рано утром, не люблю.
Нет. Лучше дождь. В идеале ливень. Обажаю воду, падающую с неба :З