Прочие дела домашние

Почему в нашей стране такое происходит ?

Елена Никулина
а я давно говорю - надо правила ЕГЭ применять на депутатах в госдуме
представляете, какой тотальный контроль можно к избранникам устроить
и двери им в туалетах поснимать, и прямой эфир в интернет
может умнее станут

пс
про ремонт - это отмазка. причем не умная
кто ремонт будет делать, если в школе дети находятся, экзамены идут? сами подумайте
Наташа Кулик
Лучший ответ
Потому что свои туалетные дела детям можно было сделать до, а не во время.
Лилия Сивер
это уже безмозговые твари
маразм крепчает...
как к идеотизму
Надя Касурина
Дети в туалете что ли ЕГЭ сдавали?) Читала про это, что в школе не с туалета двери сняли, а с кабинок в целях ремонта. И никто не стоял в туалете и на детей не смотрел, и камер в туалете не было. Что обыскивают перед экзаменом чуть ли до нижнего белья, это правда, но уж в туалетах не смотрят, как кто нужду справляет.
...Ты еще не видел, что происходит в тайваньских школах!
Катя Рак
Потому что люди просто ипанулись. Я никогда, никогда не хотела переехать за границу, и в90-е когда молодежь ринулась искать счастье за морями я не дергалась, я знала, что это моя родина, но сейчас, когда вокруг одна ложь, обман, наглость, хамство, воровство, дурость я хочу бежать отсюда. Вы не замечали, что люди вообще мало адекватные? В основном. Нас почему то обыскивают в магазинах, гопники живут припеваючи, никто их не наказывает, наоборот мы платим им разные пособия.
Ипануиая страна .
Потому что списывают, для старых бабок которые следят в комитете образования, или чё там, это не приемлимо. Но огэ и егэ давно уже бесмеслица, не просто так его предлагают отменить, но никак не отменят
лядь.. ну этож Россия то!