Прочие дела домашние
Дамы, а если Ваш избранник жутко волосат как ЙЕти, что будете делать с его волосяным покровом?
Буду греться в нём. Где такого нашла? Поделись...
Скорее напугаюсь безволосому- либо больной, что волосы не растут, либо нарцисс. Для обычных людей нет нужды брить волосы по всему телу.
У меня априори не может быть такого избранника...
у меня не будет такого избранника, это меня оттолкнёт.
*** Atosha ***
А если ласковый пушистик?
Светящийся в лучах солнца?)))))
а мне нравятся волосатики, тестостерон зато в норме))
Он не волосат.
И делать ничего не нужно)
А у меня была девушка с хвостом.
И ничего, потом ещё замуж за иностранца вышла.
Ничего не делаю ;)
*** Atosha ***
И что даже расческой его почесать соблазна нет?
Ну, ЕСЛИ))
Чего с ним делать, Шупать и радоваться жизни, что в доме есть живой оборотень... Ну или медвежонок, для более романтичных особ)
сдадим на РЕН-ТВ, для видеосъёмок и прочих экспериментов
Если любимый, то, наверно - ничего...)
всё естественно...
ну, в крайнем случае, ежели не привыкну, любимый сделал бы эпиляцию, надеюсь... шоб меня слишком не шокировать и не смущать...)
Хотя, как то на пляже в Мисхоре увидела впервые именно такого Йети... Весь шерстяной... кусочка кожи не было видно...)
глаз не могла отвести... от интереса и "ужаса"...)
так необычно показалось...
он в море - и я следом "взглядом".)
вобщем, куда он - туда и я его провожала...
просто притягивался взгляд сам...
Человек - орангутанг просто...
ничего не могла поделать...) аж жена его стала "косить" уже в нашу сторону...)
всё естественно...
так необычно показалось...
он в море - и я следом "взглядом".)
просто притягивался взгляд сам...
Человек - орангутанг просто...
норм, у меня когда-то был парень с волосами на жопе и спине, его брат мне рассказывал, что когда его мать родила ей сказали -что ты за обезьяну родила? НО при этом он был красив как Бог, синеглазый, статный брюнет
Елена Говор
Он что сразу с волосами родился?