Много сыра дома, но надо уехать дней на 10.
Морозили?
Прочие дела домашние
Если сыр заморозить, он потом не вкусный будет? Или можно?
Морозили. Нормально все
Не морозила.
Наверное ещё от качества сыра зависит.
Что-то потом можно так есть, а что-то в обработку только пойдёт.
Но это мысли только.
Наверное ещё от качества сыра зависит.
Но это мысли только.
10 дней может и в холодильнике храниться. температру +2 - +5 установите и езжайте спокойно.
для меня сыр после замораживания не вкусный, и не только вкус но и текстура меняется. пригоден если только для соуса или в расплавленном виде в блюдах. а, судя по ответам, не у всех такой тонкий вкус и люди едят и такой
Валя Иванцова
Он уже неделю лежит. Придётся морозить
Можно. Морозьте. Уж потереть всегда можно будет.
10 дней в холодильнике ничего ему не будет!!
Валя Иванцова
Будет. Сыр хороший, не пластиковый. А холодильник не очень
...Много сыра...
Вам некуда деваться, я полагаю.
А вообще-то, сыр - живое существо, по-хорошему, его даже охлаждать нельзя - вкус не тот.
Впрочем, это не моё дело.
Вам некуда деваться, я полагаю.
Впрочем, это не моё дело.
Валя Иванцова
Как это нельзя охлаждать? На жаре он портится и плавится
это что за сыр такой, чтоб за 10 дней в холодильнике он бы испортился??? Вообще б не заморачивалась.
Валя Иванцова
Портится. Ну вот такой у нас сыр. Импортный запретили. А наши ляпают хз из чего
смело замораживай
За десять дней с сыром в холодильнике абсолютно ничего не случится.
(Нафига его в морозилку совать-то?)
Валя Иванцова
Случится. Холодильник плохой. И уже лежит неделю. Точно знаю, что портится
Морозил - норм вроди
если пропадает, заморозте как будете есть. часть на терке, часть ломтиками, и куском... теоретически в замороженых продуктах и сыр замораживают - пицца и прочие полуфабрикаты.
Морозь, мышам отдать всегда успеешь
Тру на терке и морожу, потом использую для выпечки.
Морозю все и всегда
Смотря какой сыр. В интернете поищите информацию. Не все виды сыров вкусные после разморозки. Лучше натрите на терку и заморозите, для пиццы и других блюд где используется тертый сыр будет хорошо, а вот чтобы утром покушать с кофе боюсь после заморозки уже будет не то.
Карина Приходько
да, это точно
Валя Иванцова
Какая разница когда тереть, сейчас или после разморозки?