Прочие дела домашние

Почему заморож цветн капуста из магазина вкусная,а с огорода-гадость.если заморозить баклажаны, их вкус изменится?

Потому что температура и скорость заморозки в домашних условиях и в условиях производства существенно отличаются.
Марина Логинова
Лучший ответ
Это не капуста виновата, а то в чем вы замораживаете. У нас холодильник ноуфрост в нем замороженные овощи как в магазине. А в обыкновенном холодильнике так не заморозишь. Баклажаны тоже можно замораживать они съедобны если их вкусно приготовить.
Да эту капусту всякой химией обрабатывают!!! Лучше уж свою есть! А баклажаны станут водянистыми при разморозке! Нужно их отжать - а так если потушить с овощами или запечь с сыром и майонезом-то очень даже вкусно!!!!
капусту просто обрабатывают химически, лучше уж свежую с огорода, а баклажаны не стоит замораживать лучше их высушить, предварительно их разрезав вдоль, на тонкие ломтики
ВСЕ ПРОдукти з магазина большая концентрация хтмических добавок и вкусових из минэний а з города з села на тур продукт якщо ви уверени в поставщика чи вин не кропить свою продукцю в продажи 98 процентив химичнои продукций на полках де пише без гемео це нез начить що воно натуральне воно просто по закону довжно бути з наком без гемео позакону якщо товар без знака безгемео вин неможе потрапити на прилавки тому комисия заставляэ нас всих клеяти на продукцию цей знак а бо друку вати докладно все пише на зворти товара якщо там пише заминитель це не натур продукт